Психология
Если образно говоря у тебя в огороде тарелка приземлится, ты куда побежишь сразу?
за кинокамерой
к тарелке ...ругаться буду ...что огород помяли )
В полицию бы позвонила....
мою усадьбу нынче уничтожили( вишнево-яболневый сад, как у Чехова,считай, посадки от 1939 года и ранее) , там хаос, мусор, проложили водопровоную трубу накуй (без информированного согласия) , и за вывоз мусора( не моего), а как у вас это ноне называется обращение с ТКО, прислали счет(типа долга, а нас там не было 2 года,пандемия и потом ваша война с Укр), мне пришлось недавно заплатить 7000 руб за воздух ,считай, вот такая у вас власть, и врагов внешних искать не надо
Альбина Игнатенко
надо писать в инстанции!
Никуда не побегу.
Выгоню всех метлой.
Не вопрос. Вопрос, куда они побегут сразу? Придумали тоже... падать на мои огурцы! Хвосты им повыдёргиваю!
Начну бегать кругами с воплями:
'Я здееесь, я здееесь!'
'Наконец то вы вернулись за мной!'
'Я здееесь, я здееесь!'
'Наконец то вы вернулись за мной!'
Ольга Ромашова
читайтеВасилиса, мой ответ этому психологу) Вы платите за ТКО,если вы не проживаете в вашем доме-усадьбе?
За кастрюлькой
Спасибо, напомнили старую классную вещицу))
https://youtu.be/067YF8KHdTM
Да, был у меня такой огород, и самолёт там можно было спрятать. Ну соседи бы сбежались, а первой - милиция, не прилетели ли они за коноплёй. Они раньше все огороды регулярно обходили и всех проверяли - не растёт ли у кого мак, или конопля.) Потом что-то забыли.
К соседу за ещё одним мешком для подарков
в тарелку угоню нафиг и свалю от вас на марс
За угол
За телефоном побегу, снимать и в тик-ток потом за просотрами
Я тебя нарисовал
Альбина Игнатенко
он не баловался
он вполне промышленно)