Психология

Сколько вы "жабу" не гладили..а денег так и не прибавилось?)

Насколько вы суеверны?)
Гладь не гладь, а она всё равно душит...)
Татьяна Рекичинская
Лучший ответ
Деньги придут только если ты их сам заработал ,трудом .Жаба -просто сувенир смешной
Mila Petrachuk
Ни за какие коврижки не притронусь к жабе!
Жанна Гавва
Да, нужно что то делать, работать.
только "черная кошка через дорогу"..))
Айгуль *
гладить надо не жабу, а спонсора.
всему тебя учить надо
У меня ручки и карандаши в сосуде в форме жабы сидят... и денег смотрю не прибавилось.
Надо уметь гладить не жабу :)
Мне пофигу. Вы тут сами с собой разговариваете и просите дать лапу, посмотрев в себя. А своё себя принимаете за отражение другого. Мрази конченые
Мария Маврина
Анастасия Захарова Кто это тебя седня обидел?)) ругаешься )
Нина Васильева Вот ты и Другие Люди не выясняют и не выявляют причины возникновения проблем, не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот результат получили.
Нина Васильева У Вас нет целей?
У Вас не планов на Будущее?
Вы просто живёте, как ведут образ жизни Животные, Птицы, Рыбы, Насекомые и всё на этом?
Вы не собираетесь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, взять под свой контроль управление Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Нина Васильева Вы задумывались от том, что Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему не могут? А сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать?
Нина Васильева У Вас нет Целей на Будущее?
Вы ничего не предлагаете!
Вот ты пишешь оскорбления и недовольство?
А при этом то ты не выявляешь причины появления проблем.
Ты не предлагаешь варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ты это понимаешь?
Нина Васильева Женщина от природы способна сделать Счастливым Сильного Мужчину, чтобы он пожелал помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему.
Ход сделан? Восстановили мужское здоровье Импотенту Мужчине, он стал регулярно и постоянно испытывать оргазм во время секса с Женщиной?
Это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
А что дальше? Мотор событий завели? И, что? Кто влез в их отношения? Зачем? Что дальше делать?
Нина Васильева Вот ты оскорбления пишешь.
Любой Человек может писать оскорбления?
А, что дальше?
Как ты хочешь жить?
Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, а из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран появляется сильное волновое облучение и пситеррор!
Нина Васильева Твоя Душа родилась в теле Человека?
Будь любезен развивайся Духовно и физически по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Учись вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов
Нина Васильева Хочешь, чтобы Твоя Женщина была верная и преданная и не создавала измены в Семье?
ДАЙ ЗНАНИЯ ЕЙ о том, что надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, научи Ее понимать, что не все мысли могут быть ее, а может быть тайная Чипизация Всего Человечества и психотронно волновое облучение со спутников из космоса.
Нина Васильева Как Ваши мозги мыслят?
Кто Вы такие?

Через чипы, вживленные в ваши тела, Вам создают пситеррор?
Так не нарушайте Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Не нарушайте Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Ваших Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
И без объяснений, без разрешения, без предупреждения не тащите Людей неизвестно куда.
Не надо из Людей пытаться создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты.
Нина Васильева О чем думали Люди, если Другим Людям готовили КАПКАНЫ И ЛОВУШКИ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ?
Они даже не выяснили, а может быть Некоторые Женщины делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса, а Другие Женщины за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Так Кто виноват то в том, что стали пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения?
Нина Васильева Ну, как это Вас нету? Имеются Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Городских Телефонов, они много информации знают, они могут знать, что произошло с Александром Г. , Оксаной К. и где находится Душа Моего Родного Дедушки?
Нина Васильева Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,
чтобы НЕ ВЗОРВАТЬСЯ,
чтобы не начать воевать между собой.
Нина Васильева Мясное Тело Человека в ДЕМОВЕРСИИ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ПОКАЗА ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, может превратиться в прямом смысле в СОСИСКИ, они ДОИГРАЮТСЯ с Этими позывными "СОСИСКИ"?
Ну, не знаю точную информацию по этой теме.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Нина Васильева Ишь, как разбегались Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.

Если не могут вложить деньги в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям рабства, то во что они вкладывают деньги и на что тратят то деньги?

Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий до сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступности, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?
Елена Elena