Психология

Как у вас в школе обстояли дела с математикой?? Хуже, чем сейчас?

Анна Изаак
Доброй поры вступления в ночь)
Мне за 25 месяцев отбили все понятия в математике в социуме под названием армия в Чукотском национальном округе.
Хотя аттестат был 4 и 1 с единственной тройкой по русскому языку.
Экзамен по математике - был по знакомству по вступлению.
Но упорно восполнял пробелы)

Да, зачем... я же не пошел по линии математической.
Хотя дед был преподаватель именно математики.
)
Катерина Реховская
Лучший ответ
До 10-го хорошо.
Ойййй,лучше не спрашивайте?(((((
Литература и пр предметы только пятерки,а вот эту Фуйню,как и физику,никогда не понимала,да и в жизни,в профессии они мне не пригодились ни разу(
Ива Тарасова
это была моя боль и столько слез пролитых из за нее ))
а вы как думаете?! вот сижу я тут такая вся красивая , в такой шапке и думаете , что я двоечницей была?)) у меня было все отлично со всей математикой, с химией, физикой. мне больше точные науки даются, говорить не умею, хотя сочинения и диктанты тоже на отлично .. однажды написала сочинение на тему про войну.. его сначала в школе читали , причем учителя даже всхлипывали , потом куда-то утащили , так оно и потерялось где-то роно
Нелля Витвер
Анна Изаак Я верю! Я верю!))
Хорошо! Я потом после универа и программистом стала.
Нина Лаевская
Доброго вечера) Или ночи, да.
До разделения на алгебру и геометрию - отлично. А после.. А после хуже. Алгебру вообще не понимал, геометрию - иногда понимал. А сейчас так же, наверное.
прекрасно обстояли
Victoria Vs
В школе обстояли дела с преподавателем математики
А сейчас у меня есть калькулятор и интернет,лень в уме даже 37 с 56 складывать
(будет необходимость,посчитаю,но сейчас нафига мне это делать))
какая-то вечная тупость с ней была.
в универе с вышматом полегче было, препод был не настолько конченный потому что.
Всегда с ней дружил )
До 5-6 класса - отлично, а потом я хер забил на неё и вообще не пытался даже. Ибо вместо цифр пошли всякие выражения, где ни одной цифры, только всякие x, y и никто даже не пытался нам объяснить, на кой ляд эта х..ета нужна нам в жизни. Так что я просто получал двойки и не парился об этом. Сейчас ситуация чуток лучше, но не сильно. Кое-что, что мне в школе не давалось, я всё-же узнал во взрослой жизни.) Просто из любопытства.
Наталья Варава
Тогда она была интересней)) Теперь, во взрослой жизни, она сводится, к сожалению, к несколько другим функциям))
I_Kunzada
Мне она как-то очень легко давалась в школе. А сейчас в жизни редко бывает нужна
Юлия C
Математика хорошо.. а вот алгебра в начале хорошо а потом плохо..
Вот я вам задам простой пример и вообще первого класса простейшая математика
Я вам честно говорю что 4-1=5 . Я прошу доказательство что это возможно.Первый класс
никогда не понимал эту науку.
ни в жизни, ни в профессии не пригодилась
Larisa Kyzko
В школе как-то на тормозах... а на факультативе очень даже )))
Не знаю. Я не проверял себя на знания математики
*_ Anastasiya Grac_*
Мне одинаково, в 10-11 даже легче чем раньше, не смотря на то, что темы сложнее
A. Sakenova
Когда мои одноклассницы думали про отношения я задавалась вопросом как мне математику написать на 3. Мои знания в математике не улучшились.
Ненавижжжу математику.
Лучше,чем сейчас