Психология

На ваш взгляд, а зачем люди ищут повод для ссор и конфликтов?

энергию плохую слить
Марианна Назарова
Лучший ответ
Сбой в работе отдельных частей мозга...может быть уже и патологический...
Этим занимаются префронтальная и передняя поясная кора. Они регулируют поведение, прогнозируют вероятность вознаграждения и наказания, подавляют агрессию. Даже если вам хочется отхлестать человека по лицу за то, что он такой тупой, вы этого не сделаете: префронтальная кора понимает, чем это может закончиться.
Таша
Подпитываются.
Adelya Mingazova
пытаются правду узнать. всё зло от неё
... Нааастюхаа ...
Чтобы обратить на себя внимание...
Драца хотят...
Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной.
Ударилась второй раз и стала... месивом кровавым.
Раз на раз не приходится...
Энерго вампиры, это их единственный способ получить удовольствие в жизни.
Швецова Гелена
Черти так и запрограмированы
Им нужны эмоции и они только так умеют их получать.
Олечка Куничук
Для личной выгоды, поступают лишь так, как удобно им самим, не считаясь с интересами других.
Не знаю.
У них какая цель?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Все Избранные Системой Люди должны быть на своих местах.
Меня должны были пригласить с Уважением и с Душевной Любовью в Военную Организации и объяснять сложившуюся ситуацию.
Однако мне ничего не сказали.
Без спроса и без объяснений, без разрешения неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения в то время, Когда в этой квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР НИКОГО НЕ БЫЛО КРОМЕ МЕНЯ.
При этом ещё открыли возможность ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ за Сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, и в том числе стали следить за моим сексом, а должны были объяснить сложившуюся ситуацию и сказать, чтобы я вообще сексом не занималась.

Ну, и что?
Я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Вообще как то все странно удивительно подозрительно.
Вот Все как будто ничего не понимают и не знают?
Но при этом пытались маструбировать на Мой Голос и в моём присутствии?
Как то удивительно странно подозрительно то, что все фотографии разных Женщин у Александра Г. были в его квартире, а вот фотографий Оксаны не было .
Как будто кто-то их убрал из квартиры, хотя при этом все фотографии других Женщин были.
А что это за Богомолы постоянно приходили к Мама Александра?
Вот эти вот АКВАРИУМЫ= КТО ИХ СОЗДАЁТ?
ЗАЧЕМ?
Что дальше то? Вот живут Люди на другой территории, а при этом Все Их Родные живут на территории Города.
Неужели не скучают по Детям, Внукам, Братьям и Сестрам?
Что-то очень странно подозрительно это.

Какой смысл кидать на деньги Сестру, кидать на дачу Сестру, покупать квартиру, в которой не будут жить, потому что уехали жить на территории Другой Страны?
Хотели вернуться жить на территории России?
чтоб дать выход скопившемуся внутреннему напряжению