Психология

А почему люди любят осуждать других ,если у самих морда в пуху ???

Всегда убивал этот феномен .
Виктория
Осуждая других, Люди за их счёт стремятся, самоутвердиться...,
Однако, ежели, таким способом самоутверждаться, это над собой, глумиться!
Когда других люди осуждают, значит свою жизнь, плохо знают...,
Эти люди, реальности не понимают, главное от второстепенного не отличают!
Людмила Ерофеева
Лучший ответ
Со стороны - всегда виднее.
Aselya Aselya
Виктория Со стороны не виднее ,со стороны завистливие.
Отводят подозрения от себя.
Чтобы самоутвердиться и показать себя с лучшей стороны.
свое бревно никогда не мешает
У.
Урсула .
Я всегда прав, виноваты другие)
Ирина Егорова
морда у рыбы, у человека харя (письмо на деревню дедушке)
Виктория )))кто обсуждает ,у таких харя ,морда.
Потому что чужую морду виднее
Надя Надя
Виктория Со стороны завистливие .
Это специально, чтобы не подслушивали и не подглядывали, поэтому при встрече они говорят вообще другое.
И они не лицемеры, это они таким образом пытаются отучить подслушивать и подглядывать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Что-то надо? Подойди и спроси. Объясни, зачем тебе это нужно.
Вот так и поймали Этих Участников Разработки,
когда под гипнозом, зомбированием, кодировками Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата, извращений, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 Человека ни 1 раза не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное не подглядывали и не подслушивали бы, вот и не возникло бы соблазна создавать пытаться Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
А если бы спросили по Человечески и объяснили бы, какие мысли им посылают через тексты через мысли в мозги в головы, то им бы сказали правду:"Не надо Вам создавать пытаться Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком. Сами Женщины об этом сказали бы. А, что? Спросить трудно было? Это же серьезная и опасная работа с энергиями и программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов! Надо серьезно к делу подходить, а не дуреть, не глупеть, не шалеть, не блудить, не создавать измены в Семьях, не ревновать, не мстить. Выбрала 1 Человека для Семейной Жизни? Ну, живи Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного! Не хочешь жить семейно? Говори об этом. Вы можете по взаимному согласию расстаться Семейно и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного. И для этого нет необходимости создавать измены в Семьях.
Не надо создавать измены в Семьях. Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется."
у меня мордашка в г*внище, и мне по кайфу
Себя имеешь в виду?
Виктория Конечно . А как же .