Психология
Какие эмоции у вас вызывает большая домашняя уборка?
Спасает только музыка и ожидание той положительной эмоции-наконец то закончилось!!!!!!
Есть благоразумие и всё.
Тяжёлые.
...так приятно смотреть на милую женщину, занимающуюся ЭТИМ
Ну очень революционные!
положительные...иначе нет смысла насильно создавать полезное
Под музыку -самые положительные)
я не засираю.. делаю все понемножку почти каждый день.. там подтерла, здесь почистила
@линуся
разумное отношение.
Рабство.
Наступление по всему фронту сообща !!! ...
злит но иначе тараканам раздолье
У меня на такую уже нет сил... А помочь - некому...
отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.
позитивные
сродни экзорцизму.
после нее очень хорошо.
а процесс не печалит. потому что я книжку какую-нибудь интересную слушаю в это время. раньше музыку громко включала.. обычно всю хату убрать - это Вебера ИХСЗ как раз хватало.
после нее очень хорошо.
Я люблю убираться,для себя же)включаю музыку громче и вперёд)
Лишняя разминка для тела никому не помешает.
Обожаю! Всегда нахожу какие-то давно похеренные вещи!
Страх и ужас!
Грусть-тоску))
Хорошие эмоции.
Положительные
Особенно когда находишь то что спрятано и об этом забываешь. )
Положительные
Я не довожу свою квартиру до такого состояния, чтоб требовалась большая уборка)
Каждый день небольшая уборка)
тусклые .... но делать нужно
Принуждение
Положительные эмоции....
Отрицательные
Сука ненавижу выходные.
Лишь бы Пылесос не включали!!!
Фррр...
Антонина Костенко
Как только я беру в руки пылесос..кошка направляется на кухню.пережидать.
унылые и апатичные
А зачем дома что-то убирать, итак лежит себе и лежит
У меня уборок нет... пауки со мной дружно живут в углу около окна и под диваном всё у них нормалёк.. добро и так..какие там уборки.. гостей я не жду.У меня только вот такая уборка.. за неделю у меня тазик стоит с водой и там Ферик и туда кидаю грязную посуду.. а по субботам начинаю мыть.. я каждый день посуду не мою.Пусть больше посуды соберётся
Руфина Калиева
фууу
Иришка Короннова
естественно в тазике вода налита с Фейри
Самый наихудший восторг счастья
ассоциации с ПРЕКРАНЫМ КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ
К необходимой домашней работе отношусь нормально, в т.ч. к генеральной уборке, спокойно, нужно сделать, - значит нужно.
Но фарфоровые и мельхиоровые сервизы чистить - это, я Вам скажу, ещё то испытание :)
Иришка Короннова
Хорошо мама воспитала дочку
Только позитивные. Ибо умный человек должен следить как за своим внешнем видом, так и за своим жильем. Кто с этим мнением не согласен, тому надо лечиться).
Это только по настроению !!!
фильм
Лень
Дикую неприязнь.
Хорошие эмоции, лишбы рядом со мной моя любимая женщина была.)
Положительные эмоции, люблю в доме чистоту наводить.
каторга , работать да еще бесплатно
не очень приятные
Если в своем доме, то радость
да какие эмоции нафик - всего лишь чисто сделать, лишнее - убрать! )
смерть
надо значит надо
Если семейная уборка то только негативные эмоции, но убираться в одиночестве когда никто не смотрит, люблю