Психология

Как вы относитесь к людям с извращённой фантазией?...

Как к тем, кто имеет воображение и фантазию
Часто - даже с хорошей завистью..!
Аня Сосонная
Лучший ответ
Не отвечаю за их фантазии,пусть сами в них сидят!)
Смотря ещё что за фантазии у них.
Айжан Бегешова
завидую
у меня фантазия обычная.
Знать бы, что это такое
Марина Чуваева
таки фантазии все извращенны
Inkar Iskairova
не отношусь
Вика Алекс
Извращений сотни видов, если не тысячи. Есть те, кто пельмени едят ложкой или снимают трусы через голову - это их дело, пусть извращаются на здоровье. А есть те, кто младенцев едят, трупы епут или г..вном мажутся.
Ирина Аветисян
Марина Назаркуова в данном контексте подразумеваем сексуальные извращенческие
фантазии
Марина Назаркуова Аааа, ну для этого нужно выбирать хорошее окружение. Естественно в окружении подобных людей трудно быть таким и они будут оскорблять.

Нужно выбирать такое окружение, которое будет ценить вас таким, каким вы есть.
Лучше всего выбирать образованных друзей. Они то много хорошего научат

Согласитесь, что маты приведут к ответным действиям, и лучше при всяких конфликтах придерживаться конструктивных рамок.
Марина Назаркуова какие вы есть*
Марина Назаркуова Сейчас современное поколение курит кальяны, вейпы, электронные сигареты, пьет спиртное, и не боится применять такую нецензурщину, о которых лучше и не говорить, и они считают это чем-то нормальным и обыденным.

Сейчас одни циники, вернуть бы советское образование
Как они того заслуживают.
Вот продюсер группы « Ранетки», например. Предлагал им выступать в трусах с красным пятном на писях. И ещё другие вещи, но я не запомнила.
Ну, а то что он спал сначала с одной участницей группы ( на тот момент малолеткой), потом выгнал её и спал с другой.
Держите детей подальше от шоубиза.
Я очень погружена в эту тему, там таких историй.. через одну, а то и каждая.
Я только тут таких встречала
В жизни никогда не видела
Мне кажется, это люди больные на голову)))
У которых какая-то жуткая травма в детстве произошла
И они фантазиями пытаются реальность заменить
Лиана Горобец
К ним отношение , как к людям и чертовски изощренной фантазией.
Дарья Сталкер
Так и отношусь как к извращенсам.
Aika Ajibekova
Когда то таких жгли на кострах, Коперник, Джордано Бруно и прочие.
Аленка Коган
Им надо направить свою фантазию в нужное русло. Из таких людей могут получиться хорошие писатели. Как Стивен Кинг например
аа, если Вы о сексуальных извращеннях, то нужно так и писать, ну я, плин не понимаю там эти счас америкосо-гейропейские заскоки с толерантностью и каким-то странным количеством полов и проч, у них с этими феминизьмами и прочими БДСМ уже крыша течет)