Психология
У вас бывает на Ответах, что сегодня не ваш день? Не слышат , не понимают и хамят.
Не слышат и понимают неправильно процентов на девяносто всегда (надо все разжевывать от и до, люди тоже хотят здесь расслабиться, а не вникать). А хамят определенные экземпляры, если " повезет" с ними пересечься.
Да нет вроде
Я Я
Я много раз читала, как вас оскорбляют. Но надо отдать должное - эти нападки оставались без ответа.
С кем не бывает?
Нет.
Таковы реалии! Не принимаю в свой адрес и очень жалею несчастненьких....
Ой, можно подумать у меня язык в заднице, тоже могу ответить,,, но здесь ко мне нормально относятся, у меня есть даже тут свой кружок,, ну а если и бывает хамство, то я стараюсь либо не принимать уж так близко к сердцу, либо ответочку шлю
Я Я
У всех старожил есть свой кружок. Просто такие нападки портят настроение на много дней.
Хамят они всегда
Но я в вопросы не возвращаюсь и комменты не читаю
В своих вопросах просто игнорю, а спрашиваю не часто
Поэтому меня их мнение не достает
да, бывает
Мне важно сформулировать собственную мысль на понравившийся вопрос. Если кому-то понравится, я не против. А хамов не люблю, хотя и сам не безупречен.
вы сами всех задеваете
Не замечал. Замечал, что у людей бывают их дни: читаешь ответы и вопросы, нравятся, лайкаешь и замечаешь, что один и тот же ник часто сегодня попадает под твой лайк. Вот, значит у этого человека настроение хорошее сегодня и/или в ударе.
нет я не инструмент не позволяю на себе играть
Вот вы сегодня этим и занимаетесь, а по делу ответить ни чего не можете.
такого не было
очень часто ...
Мне не хамят, вообще такого не припомню. Я везунчик наверное
как то пофиг..