Психология
Как вы понимаете, что сегодня (например) - не ваш день?
Все дни мои.
Сразу с утра все как то не ладится.. все как то не так...)) понимаю тогда, что ловить сегодня уже как то и нечего..
Вышла из дома с несколькими делами. Там сегодня выходной, здесь мастер заболел. Дальше уже можно не идти.)
Ирина Кирилова
Иногда первая неудача - это знак, если запланировано несколько дел...
.у меня вот сегодня не мой день. Настроения никакого и ничем его поднять самостоятельно не получается... и потому всё из рук валится, хорошо бы и самой не рухнуть случайно.
Никак не понимаю. Я тупой. Даже когда мне об этом говорят прямо, я думаю, что это отмазка.))
К сожалению, заранее - никак, а хотелось бы...)
Вот сегодня. Примерно к обеду я поняла, что сегодня - не мой день. По событиям. Не катастрофа, канеш, но приятного мало...
Ирина Кирилова
Конец года... нервные все, суетливые... прям шкурой чувствую...
да так и понимаю.
мой день - это вечер дня выдачи зряплаты)))
Ирина Кирилова
))нивелирует всё остальное?)
если весь день, как бег с препятствиями, и всё получается как на. с. рали
Ничего Важного не делаю по Понедельникам, а тем более по 13-тым числам месяца ! :)
Нет для меня такого понятия как "мой день/не мой день". Каждый день сталкиваюсь с трудностями, проблемами, неприятностями, но всегда ищу в этом что-то хорошее и получаю жизненный опыт. Все это предрассудки.
я интуит)
Когда на работе у меня всё получается с первого раза и обстоятельства складываются удачно для меня. Тогда это мой день!))