Психология

Насколько же правильно поступает человек, который считает, что в случае, когда его не слышат, не понимают - вся вина...

... лежит исключительно на тех, кто не слышит и не понимает, а не на нем?
Ни на сколько. Вообще неправильно поступает. Проще надо изъясняться чтобы поняли, не мудрить, не намекать, а прямо говорить. Лукавство до добра не доводит...
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Тоже так думаю.
А. К
может быть обоюдно..
ведь ещё надо и время и слова для них правильно подбирать, чтобы быть услышанным
Panda
Сейчас подавляющее большинство народа не способно связно изложить свои мысли.
Елена Зарипова
Не слышат сейчас, услышат через годы и не всегда, для некоторых, это окажется своевременным.
Ласковые Сети
на 100%)
Да кулаком об стол, и рявкнуть, чтобы услышали.
Если и после "не поймут" - всецело их вина!
Настёна ....
Толпа редко бывает права, а один в поле не воин. Так и живём...
Lizetta
ущемленность
вина, это совестливое осознание действий, нарушающих покой ума,. не перекладывай вину на других когда понимаешь, что сотворил
позволю себе все ж написать. Нет той обиды, во-первых, ибо давно ощущал и оправдывал сложностью ситуации (надеюсь поймёте о ком). И просьба всё же не истолковывать так. Есть взаимное недопонимание, а значит и вина неодиночная. Потому и писал простить.

п. с. это не игра в перетягивания каната, это понятно и всё усложненно. И всё же наверное подход был правильный, ибо сосуд разрушенный доверия не внушает. Есть на деле только давняя ситуация, которая режет.
Лилия Моисеева
если глупцы не понимают... (
Елена Никулина Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
вы Перельману упрёк кинули?)))))
Вина Перельмана очевидна.
это зависит лишь от того - КТО ТЫ И ЗАЧЕМ ТЫ?