Психология
Любите ли вы плыть по улице в своей "нирване", совершенно забыв обо всём и обо всех?
В ваших ушах играет средней паршивости весёлый Deep House или ванильное "ламповое" Indi, на голове цветастая шапочка с огромным помпончиком, ваша рука держит стаканчик кофе Флэт Уайт с кубиком тростникового сахара и банановым сиропом...Вам кажется, что жизнь удалась, но, пожалуйста, не станьте виновником ДТП.
Наушники на улице я не ношу, да и вообще не пользуюсь я ими...
шапочки с помпончиком не про меня, цветастые еще... - мне не пойдет,
кофе на ходу... нет, я не уклюжа, споткнусь и все это непременно пролью на себя, или, не дай бог, на кого-то...
но и без всех этих аксессуаров легко могу уйти в свою "нирвану"...
но не настолько глубокую, чтоб до ДТП прям...
А че нельзя что ли?)) еще как люблю,но внимание то в мире оставляю))
Ok
Ой, как страшно... ДТП...Я постараюсь оглянуться..., Смотреть вперёд...
По Законам Страны на территории Страны, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Из Какого Рода созданы ПАЛАЧИ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?
Кто они ? Им надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.