Психология

Если послушать некоторых женщин на проекте вообще и в теме в частности ++

... нормальных мужчин вообще не существует, всё сплошь пьющие, озабоченные, нищие дегенераты. Согласны?

Мнение женщин особенно интересно.
И*
Инна *
...наверное им именно такие встречаются.
Тогда в пору задаться вопросом - почему?
Может быть сама таких притягивает.
Вот и ответ.
Изменить себя - изменится и окружение.

Ложка меда в бочке с дегтем - она тоже уже не мед.
Поэтому нужно начать с себя.
А)
Арамат)) ))))))))))))))))
Лучший ответ
У каждой из нас своё личное восприятие, которое нужно очень осторожно принимать...
женщины априори не могут ошибаться ... я далеко не хожу.. моя деревня.. пять пятиэтажек по 60 квартир плюс частный фонд на три километра по трассе )) ну человек тысяча примерно .. но!!!! у меня дом напротив , там нормальных нет.. одни пьянчуги и алкаши .. самое страшное , что дети уже не знаю с какого возраста уподобляются взрослым.. подбухивают ,покуривают.. мы как-то с одним дедом чехвостили мальчишку лет семи-восьми за то, что сидел в песочнице с другими детьми и ругался матом,как отборный сапожник, причем меня нахер с пол лета послали, а деда слегка испугались .... мало ли родителям скажут.. так откуда будут нормальные , если они уже такими рождаются???
Инна * Гетто какое-то описали...
мнение женщин?
по ссылке мнение АДЕКВАТНОЙ женщины
https://www.youtube.com/watch?v=MhDBhe29RJs
п.с. кого оскорбляет нецензурная лексика - не смотрите))))
Nastia Kuzmina
Ниправда! Они существуют!))
Юльчик Спасова
Подобное притягивает подобное...)
Ева Мачалова
существуют, несомненно.
проблема в том, что уровень притязания как женщин, так и мужчин (как на проекте, так и вне его) гораздо выше их собственного внутреннего наполнения, которое и не позволяет им встречать в жизни никого, кроме подобных себе. отсюда и суждения, о которых Вы говорите.
С критикой вообще нужно осторожно, чтобы это не превратилось в негативную установку, которая притягивает соответствующих ей персонажей. ))
Мария Карпенко
Это звучит так словно они обсуждают тысячи интимных подробностей.
в разделе для озабоченных и больных на всю голову обобщение не имеет смысла
женщины ищут близкую душу некоторые таким странным способом)
Марина Асанова
Существуют. Просто им хочется услышать мнение большинства
Наталья Вебер
Вы правильно сказали - это некоторые. Просто им не повезло. Может они находятся в тех местах, куда порядочные мужчины не заглядывают.
Пишут о тех, с кем водятся.)
наоборот, чаще встречаю (особенно по работе) абсолютно нормальных мужчин. и их много.