Психология
В чем ваша суть?
УВАЖАЙ СЕБЯ НАСТОЛЬКО,ЧТОБЫ НЕ ОТДАВАТЬ ВСЕХ СИЛ ДУШИ И СЕРДЦА ТОМУ,КОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ И В КОМ БЫ ВЫЗВАЛО ЛИШЬ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ.
Так это и не понял
Самопознание
И несыть.Дыа? А? + А аааа? А?
"Watch my new dance...
***
Она привела меня к Артуру Ситте, затем к Игорю Иштатве, это был осенью того года. Особенно ничего не поняв, я спрашиваю Ирину: «Объясни мне — в чем суть их бесед, о чем они?», — «Я находясь с ними,- поясняет мне подруга, проваливаюсь в некую тишину — а там так кайфово».
Ну половил я какое-то время эту тишину, что-то не комфортно мне в ней, я натура деятельная, а тут- тишина; — не по мне.
Иштатва говорил вообще о какой- то пустоте, что ничего нет, нет прошлого, нет настоящего и ты забываешь прошлое, потому что нет того кто бы это помнил, забываешь события, людей.
Да, да -вторит ему моя знакомая,- я, говорит, стала забывать как зовут людей с которыми я общаюсь.
И тут как-то раз, поехав по делам, выйдя из метро — я обмер; — я вдруг забыл куда мне нужно идти и где я нахожусь, на какой-то момент память напрочь отшибло…
Ну, думаю ребята, перспектива потери памяти меня совсем не устраивает…
Затем Юрий Ситтхарха, классный, прикольный – про кино и что нет выбора – все понятно, все здорово, но путь, говорит, один –сидеть. –Ну, Юра, Юра, может все-таки по другому? – Сидеть..(5 смыслов -волосы-сиДДхи- поза--+++++
Ну мы в Гималаях что ли: — тишина, пустота, остановить ум.
***************
Мы же в Ёбурге, ребята! В самом так сказать центре мировой движухи – тут жизнь бурлит, кипит…
И тут Нго Ма… -----------ХХХХХХХХХХХХХХХХ++ХХХХХХХХХХ
Он покорил меня своей ясностью ума, его живостью.
Ого, наконец-то есть кто-то живой, настоящий, с жизнью, с драйвом, а, иначе, зачем нам жизнь если в ней нет жизни.
В этот приезд Нго Ма прошелся по образно-чувственному.
Ком в горле, слезы, рыдания – два дня тело в лежку,… и тут чем-то знакомым потянуло из заветной коробочки – О )))- запах свободы, этот сладкий пьянящий вкус. СВОБОДА!!!..
Но мне мало, мало этого, хочу СВОБОДЫ от СВОБОДЫ.
Отбросить инструменты как ум.
И копыта..
И Ответы на всё и вся.
"Watch my new dance...
***
***************
Отбросить инструменты как ум.
И копыта..
И Ответы на всё и вся.

В её отсутствии
В том, что я харизматик
тупой вопрос
Anastasija Vasilenko
Не понятный.