Психология

Если мужчина считает женщину очень скучной, уходить?

оставаться
Ирина Колодкина (Низяева)
Лучший ответ
Можно ещё мозг повыносить)
Привет Ирина)
Мария Иванова Привет, Натали)
Естественно! Не продолжать же самоунижение....
бежать не оглядываясь
Зиля Кашкарова
Женщина скучной кажется только для скучного мужчины, двум скучным людям будет скучно вместе и не о чем поговорить. Они будут отражать скуку друг друга на себе.
Алён@ Брекина
Просто ответить что он не лучше.
Уходя, гасите свет !!! ...
Елена Белова
А кому уходить-то, третьему-лишнему?
Добрый вечер, Ирина)
Нет, блин, развлекать его всячески, ̶г̶а̶д̶а̶.̶
Н=
Настюшка =)
кого-то это устраивает
Жизнь одна. Если не любит, не уважает, то зачем тратить на него лучшие годы? Подумайте. Кроме него, есть и другие...
Natalia Kokoulina
А чего же ему, хороняке, надо?.. Гуляющую, что ли, хочет?..)
да
лучше пусть сам уйдёт,
а то ещё восемь лет бегать за тобой будет
Если мужчина считает женщину скучной, купите ему билет в цирк повеселиться.
Нелли П
Бежать)
Совершенствовать себя, не быть скучной.
Анна Дребот
Похоже, он готовит почву для культурного ухода)
Nazi *****
Если с ней хуже,счем без неё,то да,зачем токсичная женщина?
это не смертельно)
Таких измерений нет !!!!
Ai
Aidankus..
Да, уходи. И напоследок ему скажи, чтобы искал знакомств с клоунессами из циркового училища, раз ему надо, чтобы его кто-то развлекал.
Анна Наделяева
Он сам уйдёт)
Если любовь уходит, любая женщина становится скучной. Не с проста говорят, что "загадка" в женщине должна быть. А на всех отгадка - одна! Могу так спойлернуть, весь кайф вам сломаю)))
Порошок уходи!
Ищи другую.
Anara ...
Если мужчина считает женщину очень скучной, но живёт с ней, то, прежде, чем от неё уходить, надо попытаться её развеселить.
Наталья С
Ну смотря чего ты непосредственно хочешь от него, запомни все мужчины скупы на эмоции им нужен только секс, устрой ему оргазм , вопросы отпадут , тебе это непривычно но это так, просто хватай за член руками и нет вопросов
Пэо Пэо
мне лучше скучную...
надоели проблемные...
Я всегда знал что «семья» это скука смертная. Последнее что живой человек должен делать серьёзное в своей жизни, это - обручение.
Не несёт никакой пользы вообще, бабам крышу срывает, скучно, затратно, бесполезно.
Скучать
Айсура Натова
Уходя , угоди и улетучится скука , это простая житейская наука.
Юлия ***
Ей - оставаться.
Ему - уходить.
если для вас главное клоуны, то уходить
*уля *
Найди положительные качества. И будет не скучно. А может все дело в тебе самому?
Конечно, уйти.
Потом вернуться с хорошим вином и скуку как рукой снимет :)))
Ира Унукович
При нанесении ударно дробящих ударов в область печени и плеч, быстро проходит такая хандра) особенно у моей.
Пусть мучается, ему скучно, не вам.
И вообще чего приходил то?
Или уже навеселился и теперь скучно? Ну пусть отдохнёт минут 30. Слабак какой попался.
А пока можно борщ сварить, мясо пожарить, порадовать. Знаем мы этих : так скучно что есть нечего и переночевать негде
А что, вначале с ней весело было?
Если свыше решено что вы будете вместе, вы будете вместе. А так, это все суета)
Докажите, что вы очень интересная и загадочная
Наталья
Смотря каким ещё качествами она обладает.
Kristina Viktorovna*)
Вы только бабы для постели нужны не более и не менее того.
Кому уходить? Ему? Ей?
Если другому человеку с вами плохо, может это не ваш человек и не нужно продолжать с ним общение, а найти того с кем вам будет хорошо и кого вы сделаете счастливым?
главное - всё время давать...
Если любит сильно тогда не уйдёт, какой бы она не была
Это исчо не повод! Для ухода! : )
Если мужчина считает женщину скучной он сам уйдёт