Психология

Какой смертный грех для Вас опасен? Чем Вы грешите? психология.

Ольга Яковлева
Предательство
Aikosha Janka
Лучший ответ
Зависть и Гордыня.
@-
@-Светлана -@
У людей есть только один грех - эгоизм, который заставляет ни с кем не считаться, всех использовать, ориентироваться только на свои желания и свои интересы, а все остальные "грехи" являются производными от этого греха. Но поскольку мало кто осознает свою исконную эгоистическую природу, то и ищут грехи, в основном у других, которые мешают им достигать своего блага, а к своим грехам относятся снисходительно или даже любовно, себе любят потакать.
Наталья Белова
смертный грех - это половое воздержание. каждый из нас обязан делать женщин счастливыми. и чем больше - тем лучше
Все одинаково
Корень всех грехов и греховностей это отречение от любви!
По сути других грехов не существует!
Просто есть формы отречения от любви и вот этим формам отречения люди дают названия.
Скажем обида или злость - это отречение от ближнего.
Жадность - отречение от щедрости
Атеизм - отречение от Бога
Ревность - отречение от потери близко человека. Здесь нужно пояснить. Мы все равно потеряем всё что приобрели в этом мире и желание удержать этот мир в неизменном состоянии, есть желание остановить развитие этого мира. А это уже борьба со вселенскими законами....
Ну, как то так....
Марина Максутова мудро - как всегда!)
А я смотрел в глаза ее устало,
греясь в лучах их красоты...
и душа моя лишь одного желала,
обладать ею, выдернув все чувства из мечты...

Люблю я женщин) Их психология, как воздух, что так нужен мне...
и грешен я пред ними, своими чувствами, и восхищением их красотой!)
Оксана Юдаева
Ольга Курышева Обосрать их это красота и восхищение ?)) И кичиться своей властью над ними )) Ну про чувства мне немного известно ))
Мы, мужчины детей, только делаем... мы их не рожаем!
Надежда Матяж
Надежда Матяж И ты как всегда сама не можешь, воруешь у других...
хандрю порой, уныния получается