Психология

На каком "языке" разговаривать с людьми ,которые в иллюзии?)

Если все что ты скажешь на их-будет ложь))Зато комфортная..?
Екатерина Приб
На языке эмоций. До них доходят только эмоции, так как разум отключён.
Рузанна Задыкян
Лучший ответ
Екатерина Приб Это тогда тоже надо разум отключать,а он сейчас нужен прям везде))Привет)
https://www.youtube.com/watch?v=83yFyZIxCPk
о обмане чувств
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект о запрете использования на государственном уровне иностранных слов, кроме тех, которые не имеют общеупотребительных аналогов в русском языке и содержатся в словарях.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=6398867CCE93F&section_id=43452BE8655FB

и

Воздаяние

Пропою про урожаи
И про Вегу, как фантаст.
Глядь, какой-нибудь Державин
Заприметит
И воздаст.

Василий Фёдоров

Шёл я как-то, трали-вали,
С выраженьем на лице.
И подумал: не пора ли
Сдать экзамен
За лицей?

Как-никак я дока в лирах,
Правда, конкурс – будь здоров!
Много этих… В вицмундирах,
Как их там?
Профессоров.

В жар кидает… Вдруг сомлею,
Не попасть бы тут в просак.
По-французски не парлею,
Знамо,
Истинный русак!

Стар Державин.
Был да вышел…
Как бы в ящик не сыграл…
На середку тут я вышел,
В груди воздуху набрал.

Как запел про урожаи
Да про Вегу как пошёл!..
Посинел старик Державин,
Вскрикнул: «Ах!»
И в гроб сошёл.

https://gorenka.org/7429/

Ведь всякому, кто ни приедет, оскорбления чинит. Чего уж мне: значительного чина не пощадит! Всякому наставления читает; в мораль какую-то бросило его, шельмеца. Мудрец, дескать, я, всех умнее, одного меня и слушай. Я, дескать, ученый. Да что ж, что ученый! Так из-за того, что ученый, уж так непременно и надо заесть неученого?.. И уж как начнет ученым своим языком колотить, так уж та-та-та! та-та-та! то есть такой, я вам скажу, болтливый язык, что отрезать его да выбросить на навозную кучу, так он и там будет болтать, всё будет болтать, пока ворона не склюет. Зазнался, надулся как мышь на крупу! Ведь уж туда теперь лезет, куда и голова его не пролезет. Да чего! Ведь он там дворовых людей по-французски учить выдумал! Хотите, не верьте! Это, дескать, ему полезно, хаму-то, слуге-то! Тьфу! срамец треклятый — больше ничего! А на что холопу знать по-французски, спрошу я вас? Да на что и нашему-то брату знать по-французски, на что? С барышнями в мазурке лимонничать, с чужими женами апельсинничать? разврат — больше ничего! А по-моему, графин водки выпил — вот и заговорил на всех языках. Вот как я его уважаю, французский-то ваш язык! Небось, и вы по-французски: «та-та-та! та-та-та! вышла кошка за кота!» — прибавил Бахчеев, смотря на меня с презрительным негодованием. — Вы, батюшка, человек ученый — а? по ученой части пошли?

— Да... я отчасти интересуюсь...

— Чай, тоже все науки произошли?

— Так-с, то есть нет... Признаюсь вам, я более интересуюсь теперь наблюдением.

https://rvb.ru/dostoevski/01text/vol3/18-02.htm

https://www.youtube.com/watch?v=JiupmjMeMDc
одобрительном напоминающем о спектакле временном
М*
Магда ***
Больших транквилизаторов!
На языке розовых очков
Alyona Shevchenko
на понятном, если вам важен результат
Lama Kara
Пока поймешь если будешь стараться то сама там окажешься и уже с тобой будут думать как разговаривать
Им хорошо, не трогай...
Гбу Во Цпппирд
это крючок,для думающих, что они вышли из иллюзий
___
знать Правду это не достижение*(но -- кому,когда и сколько)