"Додавить" напором. Не взирая ни на что.
Я не про личные отношения, больше про дело... бизнес.
Да. И кто как понял.
Доброго вечера.
Психология
Вы умеете быть "клещом"?? Чтобы добиться нужного вам результата. И от других людей тоже, кто причастен.
Нет, но у меня случаются панические атаки от красивых мужчин.
Ольга Курилова
Сделаю-ка я ваш ответ ЛО)
Не думаю что в рабочей атмосфере я похож на клеща.
Который ищет лаз, чтобы потом пить кровь.
А избавиться от него - не так просто, по ряду сами можете догадаться по каким причинам.
Коль на мне висит метка восточно-новогодняя.
Мне ближе тигр...
Не надо дергать за хвост...
Против шорстки еще терпимо.
Доброго вечера.
Мне ближе тигр...
Не надо дергать за хвост...
Против шорстки еще терпимо.
Доброго вечера.
Ольга Курилова
Ну...мне тоже ближе тигр. Поэтому я не ищу лаз. Чтобы "потом пить кровь". Напрямую устанавливаю связи. И точки над i тоже надо сразу расставлять. Хотя... иногда... да, вы правы. Восточное "подползание" нужно. Но это потом. Это я называю "лавировать".
Kamilla Inkarbekova
Первые точки над i могут насторожить обоих и ввести заранее в долгое напряжение.
Поэтому согласен - восток дело тонкое)
Искать выход с менее неприятным исходом пока не выяснилось ху ис ху...
Лучше отложить на последний момент тигра.)
Поэтому согласен - восток дело тонкое)
Вряд ли такое может получиться
Ольга Курилова
Почему?
Умею. Только это у меня иначе работает: если я не хочу или не считаю нужным что-то делать, то я так вцеплюсь в неделанье, что как клещ.
Ольга Курилова
А рациональные предложения сделать по другому не предлагаете в ответ?
Если это дается тяжело, идет с трудностями..то Я отступаю .значит это должно быть не то ,не так, навредит ..
Иду до конца в том случае если чувствую что я на верном пути.и других подвожу к этому, и идет всё легко, без заморочек.
Ольга Курилова
Ты мягкая). Это неплохо. Это может быть и хорошо. Ты женщина и ты мягкая. Так и правильно.
Если про дело, то тогда не о клешнях, а умении рекламировать себя)
Ольга Курилова
Толку-то время тратить на рекламирование себя, если делать дело надо. Немножко другая ситуация. Хотя.... какая-то доля рекламы в этом тоже есть.
это называется ассертивность + рабулистика ...выглядит технически примерно так - этапы воздействия дестабилизация, перемены, стабилизация в новом центре равновесия….т.е убрали контроль, вложили новую картину мира, а в конце контроль возвращаем….
Ольга Курилова
Хмм... что-то я на такие составляющие не раскладывала ситуацию, некогда было.)
нет, я не люблю облажаться
Иначе ни как .
Натка Натка
Где закон о национализации Цб Росиии отказ от валютного правила и бюджетного отсечения ?
Все умеют, просто некоторые ленятся и оправдывают это стеснением))
Умею, клещ это не танк , можно висеть себе тихонечко и получать результат, но ни кто и не заметит.
Ольга Курилова
Я про танк постеснялась спросить просто. Тут не все и не всё правильно понимают.
Нет, я дальше демонстрации своей точки зрения не дёргаюсь - совесть берегу, её мало осталось.)
Ольга Курилова
Ну если это не приносит объективного ощутимого результата, то и правда... чего там дёргаться-то).
** Yuliya **
Всё зависит от того, что считать результатом.)
одну хозлячкую курву полгода спамом кормплю
она воет , всер родственников моих вспомнила
я говорбю страдай уролина!