Самое прямое)
Кто бы что не говорил, но люди очень ведутся на внешность, и не только в любви)
Хорошая внешность - это мощная предпосылка к любви. Это первый этап заинтересованности. Заинтересованность во всём остальном возникает только после прохождения данного этапа)
У мужчин это ярко выражено.
Женщины менее требовательны к внешности, но всё-таки для них тоже внешность далеко не на последнем месте.
Психология
Как думаете, привлекательная внешность имеет отношение к любви?
Когда любишь, любая внешность привлекательна
Конечно имеет!
Когда человек любит, то его наполняет особый свет и этот особый свет невозможно не заметить... Кто-то называет это "химия")))
Когда человека вдобавок к его любви тоже любят, то его свет удваивается и сияет)))
А когда его не любят, то свет его любви тускнеет...
Когда он сам не любит и его не любят, то это тоже видно, он не светится...
Может,как начальная ступенька....
скорее как приданое..
Особенно мужчины в возрасте падки
на молодые фантики -
но только те, у которыx маразм крепчает!)
Вопрос у ниx только один - куда деть Жену?)
на молодые фантики -
[Crazy For You]
Прошу тебя - не надо о больном)
ой, ЮрАчка зайка.. ну ведь ви таки квазимоду не полюбите
[Crazy For You]
Да, у меня есть своё мнение на сей счёт.
Но мне интересно, что думают люди)
В совокупности с идеалом !!! ...
Да. "В человеке все должно быть прекрасно..."- А.П.Чехов.
Татьяна Долгова
сам он был так себе при этом))
нет
есть особи, прекрасно функционирующие и без всякой любви
Такое же отношение, какое фантик имеет к конфетке.
Мужчина обычно любит " глазами".
Доброго дня, Юра!
[Crazy For You]
Марина, привет!
Симпатичная аватарка)
[Crazy For You]
Я в курсе)
Любовь - слияние...
Конечно, сливаться со сладкой водичкой проще, чем с грязным камнем...
К любви никакого отношения не имеет.
Надежда Хмель
что имеет?
Все женщины красивы!
И не спорте!
Да , заманивает )
Конечно. Приятно глазам- значит, душа принимает)
ну если большая жопа это внешность то да )) я прям люблю таких
Елена Полодухина
))))
Имеет, но отчасти... Прежде всего характер человека... А красоту можно и в салоне навести...
В этом мире ,Да
конечно.да)
К влюбленности имеет к любви нет, это разные понятия
Елена Полодухина
какая ерунда
Да. Сначала люди в любом случае смотрят на внешность