Психология

Все ваши попытки любить и быть любимым заканчиваются чем?

Как и у всех...
Зоя ******
Лучший ответ
многолетним союзом так сказать )
я не пытаюсь, я сразу делаю)
Танюся Корнилова Что делаешь? )
Нурсулу Айдынбаева Тот же вопрос
Ничем, все ложь и обман. https://www.youtube.com/watch?v=KJ5t6XykH3E
- Это хорошо, что мы с женой друг друга не перевариваем. А если бы переваривали, то давно бы уже друг друга съели. ;)
Людмила Кучина
граблями
У меня взаимность.
у меня была одна только попытка, и мне не поверили
Di
Diamond...
Не то... Промашка вышла...)
Зухра Туюнова
Нурсулу Айдынбаева Бац бац,и мимо?
Зухра Туюнова Да не то, чтобы мимо... Попал, конечно... Но не жар-птица ... Серая горлица...)
Тем, что мне надоедает открывать двери и когтями в ладони при попытке погладить.
Если искренне Душевно Любят, то Взаимная Душевная Любовь.
Люди понимают, что если Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, то это Люди попали под гипноз.
Сначала надо дать знания о том, как вовремя распознать хакерские АТАКИ и ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ ИХ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Вот в этом случае Женщину при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние не смогут заставить создать измены в Семье и нарушать Другие Заповеди.
А если не дали знаний Женщине, то и нет смысла обижаться на Женщину.
как всегда нет взаимопонимания ....
Как то всё кончается проявлением лжи и корыстного интереса...
Они умирают
сначала мы поцеловались
потом у нас случился секс
потом случился брак ребёнок
ещё ребёнок и развод
А есть и такие у кого все это заканчивается одним и тем же? )