Психология

Чем обычно заканчиваются ваши попытки кому-то понравиться?)

Мне было бы стыдно намеренно пытаться кому-то понравиться, ибо выглядит это как клоунада. Не смотря на то, что часто именно ведущий себя "глуповато" человек - нравится! При условии, конечно, что не лезет из кожи вон, а как бы дает понять что пытается понравиться. Мне же больше по душе понимать: соответствую ли я расположению и симпатии конкретно этого человека или еще пока нет. Да и нужно ли мне это расположение вообще. А то встречаются работяги, которые не устают пытаться нравиться всем.
Даша Ермакова
Лучший ответ
у меня они не бывают
Тем, что мне было нужно!
♠♠Пока без промахов♠♠
Вообще то это инстинкт самосохранения и с первобытных времён свойственно женскому полу, также добавим сюда второй вид внешнего выражения данного мотива, что называется борьба за ресурсы, то есть опять выживание. Внешние формы этого мотива зависит от того, спокойно ли в мире или нет. Хотим мы это или нет, женский пол будет стараться понравится. Вот почему они идут на любые жертвы. лишь бы понравиться. А мужской пол делает тоже самое ради получения наследника, не от кого попало, а с гарантией, что именно от такой женщины ему достанется полное продолжение рода. Кончается по разному. Чем хуже общество, тем хуже результат.
А, знакомые всё лица,
Дерзай, я буду веселиться.
Обычно нравлюсь!
Елена Попова
ничем или нравлюсь.. .
пытаться нравиться делаю теперь совсем редко
Alla @......
Татьяна Балашева потому что сердце занято уже?)
Мне говорят: "он маленького роста"
Мне говорят: "одет он слишком просто"
Мне говорят: "поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара"

А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ
Обычно - я отталкиваю, мне чужие потуги относительно меня неинтересны, мне есть кому нравиться:)
Нравлюсь,
Ирина Борисова
Иногда сексом, пару раз свадьбой. :)
моим настойчивым действием, чтобы от меня от. бались
...окружающие чудесным образом испаряются... (но некоторые все же-улыбаются)))
Если б я это ещё и нарочно делала. . Оой..
Не было таких попыток
положительным результатом
иногда травмами
жэнат йа ((((((
Татьяна Балашева ой, будьте осторожны. . как говорится, " Луи, помни о детях!.. ")
Я не пытаюсь :) Наоборот, стараюсь не понравится уж слишком сильно :)
Bozena Cooper
Татьяна Балашева Если ж оно преть) ) куды ж его деть) я про излучаемое жизнелюбие)
сами пристают
на шишку прыгают)
Татьяна Балашева конечно, лучше, чтобы прыгали в специально отведенных для этого местах. . во избежание неудобств)
Пусть плачут те, кому мы не достались
Да, пусть прольется их слеза
Можно будет посмеяться над ними,
Как смеялись они тогда.
Вера Крымская
разоблачением
самым наилучшим (для меня) исходом!
Ничем
По разному всегда
Ничем. Поскольку даже не начинаю. А зачем? Я вкладываюсь в СЕБЯ, чтобы нравиться в первую очередь самому СЕБЕ. И если я добьюсь нужного результата, то его непременно заметят и оценят другие.
Ольга Мячина
социальность или, по другому, быть хорошей, серьёзная психологическая травма в детстве... и опять же... нужно понять кому (маме или папе) вы хотите нравится на самом деле? кто вас из них "не видет"?
За редким исключением я нравлюсь тем, которые нравятся мне.
Л7
Любовь 777
победой)
Когда человек нравится и интересен сам себе, с любовью и уважением относится к своей душе, к телу, то ему очень легко нравится другим.
Татьяна Балашева точно! даже не особо-то и старается, знаю таких человеков, харизматичных донельзя))
Увольнением с работы. Ученики начинают жаловаться, что тетка все время хихикает и подмигивает, как будто у нее нервный тик.
не пытаюсь даже
Даже не пытаюсь
Тем, что мне удалось и их реакцией на данную удаль.
если это будущий работодатель - меня или принимают на работу, или отказывают. Никакие другие случаи не заставят меня ухищряться завоевать чьё-то внимание.
Напоминанием себе о том, что глупо вести себя так, как ведёт себя "сука, которая нашла хозяина"
Мария Фролова
Никому не надо навязываться понравиться, тогда и понравитесь
Ivanna Elizarova
по разному, часто глупо выгляжу когда стараюсь понравиться, думаю лучше быть собой и верить что если так не нравлюсь то и не стоит.
Плохо..
обычно с этим проблем нет) смотря с какой целью это делалось)
человек начинает ко мне проявлять интерес и я перестаю общаться с ним
Френдзоной
Татьяна Балашева вас туда помещают или вы?)
Похмельем и сушняком.
Ничем
Удачей!!!!
Крахом всех надежд.
Marina Toma