Психология
Вы часто думаете о том, что и как могло бы быть, если бы.. И чем заканчиваются ваши эти думы, обычно?)
Раньше часто думал, но не так давно осознал, что этим заниматься очень глупо. И решил для себя отныне поступать всегда так, чтобы в будущем не сожалеть о содеянном.
Таки, я предпочитаю жить настоящим, однако...
Тоской.
Ничего не исправить.
Не вернуть.
Ничего не исправить.
Не вернуть.
Обычно я думаю что могло быть лучше, но уже как есть - так и есть, и ну да и хрен с ним. И на этом, собственно, засыпаю. А раз уж логическая база под сон подведена, то мне остаётся пожелать вам, и себе, и всем остальным товарищам доброй ночи, и завалиться спать)
Всего доброго.

Ольга Алфёрова
Доброй ночи)
Мне не нравится частица "бы".И потому, я давно поступаю так, чтобы не было этой частицы в будущем.
Научилась не думать. От подобных "накручиваний" ничего хорошего ждать не приходится.
Если меня вдруг тянет на такие бесполезные размышления, я вспоминаю, что "если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой", и на этом всё заканчивается. А если сделать вид, что я на самом деле интеллигентный человек, то уместно будет вспомнить сентенцию о том, что история не терпит сослагательных наклонений. Всё, что случилось, случилось именно так, как случилось, и по другому уже не будет
бывает... смиряюсь.
Пока НЕ заканчиваются, джана))
Я так не думаю. Скорее всего берегу себя от разочарования. Принимаю реальность.
Слава Богу очень редко, а если и бывают, то заканчиваются удовлетворительно, так как вижу, результат получился такой, какой надо.
нету таких дум.... одни только думы... скорейбы всё закончилось.
Частота таких мыслей завит от богатства жизненного опыта и воображения человека. А заканчивается всё обычно либо радостью что всё сложилось как есть, либо досадой от того что могло быть лучше/иначе.