...поэтому хорошая иллюзия это, как правило, не надолго.
рано или позно рассудок ведь прекращает это безобразие..)
иначе, для чего он вообще..?))
Психология
Страсть к своей иллюзии не внемлет доводов рассудка?
Да, страсть - это нечто.
Потому что страсть и невежество - всегда затмевают разум.
Боевые Военные Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты =
это не Пришельцы
и не Инопланетяне,
а это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Гуманоиды и ЗвероЛюди Гибриды, похожие Внешностью на Людей= это Военные из Военных Организаций с территории Их Стран, которых создавали на хирургические операциях Врачи Хирурги Военные для Защиты Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на планете Земля?
А НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?
Там, где появляются бунты, погромы, революции, восстания, Братоубийственные Войны на их территориях,
то из Космоса прилетают Спутники из Космоса, Боевые Военные Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные и начинают бомбить эти территории, и при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние начинают управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек и они под гипнозом, зомбированием, кодировками начинают создавать боевые военные действия, чтобы эти Бунты, Погромы, Революции, Восстания, Братоубийственные Войны не перекинулись на другие территории?
И кто в этом виноват?
Надел и не нужны блуд, измены в Семьях, маструбация при присутствии Людей, воровство, аборты, торговля Детьми Абортниц, наркомания, алкоголизм?
Так надо помочь Людям устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и дать знания Людям!
это не Пришельцы
и не Инопланетяне,
А НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?
И кто в этом виноват?