Психология

Почему все не выходит так как мы хотим?закон подлости или что?

Человек предполагает, а Бог располагает!*
Тамара Петренко
Лучший ответ
именно закон
Лена Петкова
Бог располагает или нет)
Наталья Ильина
Потому что человек не способен управлять ничем в этом мире.
Это НЕ его функция.
Он здесь просто со-трудник.

А если он еще и со-трудничать не хочет с Богом и Природой,
то тогда крышка всем его желаниям.
И чаще всего - как сотрудничать он и не хочет.
Он хочет все по-своему.
Анюта Ефимова
Потому что каждый хочет взять для себя и в то же время мы все связаны как части единой системы, а значит мешаем друг другу получать желаемое и вместо получения блага, получаем проблемы и не можем понять, почему так получается, ибо еще не доросли в своем развитии, чтобы осознать это. Но нас двигают к необходимости понять систему и к осознанию невозможности существовать в своей эгоистической скорлупе, отделяя себя от системы, постепенно теряя жизнеспособность, что проявляется в том, что все больше людей страдают депрессией, не знают, зачем живут, теряют все желания - это все результат нашего индивидуального развития без учета взаимной связи, скрытой от нашего взора. Период индивидуального развития (на росте эгоизма, на конкуренции) подошел к концу. Идет переходный период, поэтому возникают вопросы, которых раньше не было у людей.
Потому что идиоты все делают как идиоты, иначе они не умеют...И хотят тоже...
Бопи Урматова
Люди мешают .
Почему кто то как родной постоянно должен подсказывать ? У кого то своя голова не работает ?
Иногда выходит , значит выходит так как должно быть
Лида Орлова
хотеть тоже нужно уметь правильно )