Психология

Что празднуют люди в "новый год?Вы-что?

Я ***
все меньше и меньше *праздную*,
даже всеобщему
праздничному психозу
как-то не поддаюсь...
Мы говорили про надежды - вот!
Надежда, что новый будет лучше старого...
хотя бы спокойнее, не говоря уж
про счастливее...
Искренне желаю этого всем своим близким и дорогим.
Валентина Бобынина
Лучший ответ
Конец года
Я *** зачем "это
праздновать?
оборот Земли вокруг Солнца..
Сказку.)
Я *** какую?
на пару сайтов задавать
одни и те же
волросы?
никак "сказку
не получили?
вы никчемный человек
Дата. Год прошел. Будет следующий
У меня сатурналии)
Я *** Только сегодня)
знаю,знаю
а я про привычное
"новый год
Окончание года... Как что о_0
Спать ложусь.
Обычно или с работы или на работу.
Приготовлю близким вкусненькое..они со мной и больше мне ничего не нужно.
Просто задумчива-.что произошло за этот год, каким он был для моей семьи и для меня.
Я *** "....и больше мне ничего не нужно.
Вас бы не было "здесь (как минимум)
по сути 8 ой день от рождества Христова ,это обрезание ИИСУСА!)
Анна Кузьмина
Татьяна Головченко у него фимоз или так надо
Татьяна Головченко о боже я то русская
Я *** а вам что праздновать чье-то "обрезание?
Татьяна Головченко ну я по маме своей. ей только дай повод. она то казачка
Татьяна Головченко вечно молода и пьяна
Татьяна Головченко как это вы мне дали понять
добра и счастья вам. и не важно кто как понял
Аня Хакурате
Чтобы год был удачным))
Я нынче на работе. Но телефон то в руках . Так что со всеми вместе. В Новый год да со всеми хорошими людьми ввалиться ...Что может быть лучше?
Sasha Gudkova
Ничего
Затем чтоб дать себе надежду на счастье
Горошко Ольга
Я *** не понял
с "чистого листа?
это же невозможно
из года
в год
что же праздновать?
Горошко Ольга Окончание старого,начало нового
Спать иду
Не знаю, что другие празднуют, для меня - это только начало календарного года.
Я *** это праздник?
Традиции, корни которые совсем очень да же не хорошие.
Подарки мы делаем когда праздники или очередной день рождение, который говорит о том , что мы приближаемся к старости, а в течение года хаем друг друга и глотку готовы перегрызть друг другу. Кому это нужно? Это нужно тем, кто на этом зарабатывает деньги, зная что человек не будет лезть в историю , ему лучше крякнуть и упасть лицом в салат, главное что отметил .
Лучше в течение года проявлять уважение и дарить цветы любимой. Лучше в течение года уважать и навещать родителей и помогать им. Лучше всегда вести себя достойным образом не завися от чисел, которые нам навязывают!
Наталья S
Обрезание Господне.

А ты?
Я *** я не пью,праздновать