Психология
Как вы считаете, как правильно относиться к людям, которые отравлены агрессивной пропагандой и верят, что всё...
именно так, как им говорят СМИ, а на все логические несоответствия, на которые им указывают и любое критическое мышление реагируют агрессией?
Это наши учителя, никто вас не научит лучше, чем все эти люди, ведь в них проверяется ваша выдержка, в них вы познаете мир, вы познаете то, что вы отвергаете, что не любите, и эта нелюбовь возвращается к вам, как то, что вы отвергли и на чем поставили клеймо "Зла". Именно в этом закон диалектики, закон развития вас , как человека, Я всегда благодарен этим людям, людям, которым нужна любовь, тепло, сочувствие.
Не связываться.
Игнор
Правильно не вмешиваться в их отношения с Богом , если Бог попускает им заблуждаться , значит так и нужно
Если своего ума нет, то и не будет...

Анастасия Русакова
Даже если там далеко не пусто, современные геббельсы научились так искусство фальсифицировать информацию, находя крючочки в самом человеке, зацепившись за которые можно искажать то, что человек уже знает, в то что выгодно манипуляторам.
Правильное отношение к таким людям - держаться от них подальше. И чем дальше - тем лучше.
Не тратьте на таких время и не пытайтесь их переубедить.
К украинцам то? С безразличием)
Относитесь с пониманием. У каждого человека есть выбор. Но, как Вы правильно заметили, его зачастую навязывают. Основная задача СМИ - промывка мозгов населению. Чем они и занимаются. Чтобы этого избежать ищите альтернативные источники информации. Спасайтесь сами. А людям, которые попали под зомбирующее воздействие, можете указать на логические не состыковки наводящими вопросами. Всё зависит от степени зомбирования человека. Не теряйте надежду и всё получится.
Как к заблудшим. Некоторые люди по этой причине также
например не верят в пандемию, или что американцы были
на Луне, хотя это официальные данные. Но сейчас уже
пандемию можно считать почти законченной. Но прошлые
два года все эти ограничения ужасно напрягали, и радует,
что наконец-то снова всё открыли, и я могу ходить на свою
любимую дискотеку, так как я обожаю ходить на дискотеки.
Время ответа 13:37 27.12.2022
Анастасия Русакова
Официальные данные тоже могут быть пропагандой. В информационной войне это часто используется, чтобы манипулировать общественным мнением. Люди не обязаны всему верить, что исходит из СМИ, имеют право сами решать, прививаться им или нет. Тем более, как оказалось, у вакцины от ковида оказалось много побочных эффектов и много людей пострадали от этого.
Если человек не способен быть в диалоге, обмениваться мнениями, то отстать и не трогать. Иначе, Вы - насильник и не лучше, чем сми, о которых пишите.
Время всё расставит по местам. А когда пройдёт время, нужно найти в себе силы и не кричать: а я же говорил, говориииил!
)))
Анастасия Русакова
Обычно эти люди сами начинают навязывать пропагандистские мнения, которые считают за свои.
Зарема Елоева
Какая разница, что подумает другой человек, зачем лезть в голову к другим людям)) Главное, что Вы про себя знаете.
Бить их битой, если они не принимают твою точку зрения.