Психология
Хотя-бы улыбнитесь!)
Добрый вечер. Вот люди говорят, что нужно радоваться жизни, a ecли нечему радоваться, что дeлать?
надо найти хоть что то чему можно радоваться ...например тому что вы не голодающий африки ..а сидите дома в тепле ..еще и на ответах развлекаетесь

Оля Гапоненко
Что ваша клубничка на шляпе означает ( я очень озабочен этим вопросом )
Если человек жив, это уже замечательно!

Не умеешь радоваться, просто так сиди.
Радоваться тому, что живой...
А что, обязательно чему то радоваться? Радуйтесь жизни...Ведь Вы живы.....
Никусик *_*
Это да, я бы этому радовался если бы с войны вернулся
То тебе в тот же клуб, где и Фрунзик...
Всегда можно найти повод и для радости и для огорчений.

Можно самому создать радость для себя или для кого-нибудь. )

Никусик *_*
Добрый вечер светлячок, с наступающим.
Искать причину.
Тогда потерпите. Когдато это время обязательно придёт, тогда и порадуемся)
Посмотрите на тех, чьей жизни не позавидуешь...
Никусик *_*
Причём тут зависть и радость?
Надо, что то сделать приятное для другого человека.. если вы сделаете , то. что обрадует вашего близкого или просто не знакомого человека, то и сами будете радоваться. Я так пробовал, очень здорово получается и у вас получиться)
радуйтесь здесь и сейчас, каждому дню, повод не нужен
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
если нечему радоваться в жизни нужно или подумать кто тебе может помочь или ждать смерти, оформив карту Сбер PAIN
найти повод
Кто хочет, тот ищет способ.
Кто не хочет, тот ищет причину.
Желаю Вам найти способ :)
Кто не хочет, тот ищет причину.
Желаю Вам найти способ :)
Не радоваться. Но не быть же дурачком и улыбаться без причины.( Вы же не наркоман )
Не радоваться