Психология

Почему душа не ошибается?

Инка =)
Душа никогда не ошибается, а разум чаще всего.
Тренируйтесь постоянно жить в потоке души. Постоянно слышать её. Душа отвечает теплом в теле, а разум картинками и мыслями в голове. Доверяйте не картинкам и мыслям, а потоку легкости и тепла в теле. Тепло в теле – это Благодать Божья на Ваш вопрос. Сам Бог дает Вам благословение совершить это действие. Тепло в теле – вот замена всех пророков. Легкость в теле – вот Ваше предназначение в жизни. Все очень просто.
Постоянно спрашивайте у своей души, как поступить в той или иной ситуации. Душа отвечает через ощущения в теле. Вы задаете вопрос, и ответ идет через благостные ощущения в теле. Если по телу растекается благодать и появляется легкость на душе, в сознании, вы ощущаете прилив радости – это значит, что Ваша душа отвечает «да» на Ваш вопрос. Сам Бог хочет того, чтобы Вы поступили именно так.
Жанар Искакова
Лучший ответ
Души ставят маячки, возвращаться чтоб к любимым, все великое диктуется любовью и через века в духовном плане мимо взора не упустишь. «Что в даль меня позвало, успокоит что меня?»
С чего ты это взял?!
Мария Мария
Потому что только она из всей человеческой троицы - физическое тело, душа, ум - напрямую связана с Источником всего, кто-то называет Источник Богом, кто-то - Творцом, но суть от этого не меняется.
Яня Шварц
Людей с таким критерием легче контролировать (манипулировать).
Ирина Бельц
Душа наивная, верит в добро и делает всё, наперекор разуму, а он силен только задним числом.
Потому что заранее все знает
Юляша Вдовина Юль, у тебя дар.)
если по Душе, значит искренно..)