Психология

О чём забыл человек, выросший в толстокожего, суетящегося, несчастливого взрослого?...

По-моему, в психологическом плане тонкокожесть - душевная ранимость со стыдливостью,.. толстокожесть - которым всё нипочём, такие не признают нравственных ценностей и неписаных правил жизни.
Человек забыл о других, окружающих его.

Доброго вечера!)
Белый Трюфель
Лучший ответ
Айнур Ембергенова Доброго Вечера, Марат!..)
Он забыл о чём мечтал в юности.
Ольга Атаева
забыл почитать книжку "Как найти душевную гармонию и счастье" Д.Мёрфи.
А*
Акмарал *
по разному бывает. С такими вводными не обязательно о чем то забыл
Галя Таташина
О Душе он забыл.
Анна Суслова
О том,что он ЧЕЛОВЕК
N.
Neko .
...забыл правильно воспитать ребёнка, который за толстокожестью способен был бы увидеть тонкую душевную составляющую, за суетливость - желание успеть как можно больше, чтобы удовлетворить всевозрастающие запросы детей, .... Несчастлив взрослый часто именно от того, что дети вообще не интересуются его внутренним миром, но в то же время считают, что взрослые должны выполнять все их желания (вне зависимости от цены вопроса).
Zhadra Assaubayeva
Что смысл жизни в том, чтобы быть счастливыми.

"Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом – работа, дом – работа, отбывая срок.
Выходные – передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка... А куда бежал?"
Да, я смеюсь! Мне пошлый фат смешон,

Уставивший в меня баранье рыло.

Смешна лиса, что ухо навострила

И нюхает меня со всех сторон
Жибек Садуакас
Sasha L
 О БОГЕ?
Жибек Садуакас Джуваний БакачиТТо
Что надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (Сократ))
Света Дмитрик
О заповедях главных
Akbope Omarova
Думаю о том, как мало хотелось когда не был таким, каким Вы его описали.)
Маке Акжолова