Психология

Любимая женщина и за сигаретами сбегает и мусор вынесет?)

Lada Subbotina
Да, если мужчина любимый.
Екатерина Катюшка
Лучший ответ
Много чести однако!
Оксана Иванова
Нет, она вас заставит) привет, Олег)
Marina Selivanova
Lada Subbotina Привет Наталья)
...любящая
... и пиво принесёт из холодильника утром с бодуна,мечтатель...
Елена Леонова
Думаю нет, не попросит мужчина любимую черную работу делать)
Юлия Тауц
пока вы на золотом унитаза сидите)))))
Воды натаскает, дров напилит, баньку истопит, кашу сварит, обед, ужин.))
но пусть не обижается,если не те,я не курю))
не вопрос - пока ты борщ сваришь
Любимую женщину достойный мужчина не будет так эксплуатировать. Любовь - это про вазаимоуважение и добровольность.
.....это служанка ...а не ....женщина
Ещё и проститутку мужику закажет, приготовит им ужин, застелит постель, и про контролирует, чтобы она не сачковала, и качественно удовлетворила мужика.
Мария Исаева
Любвь исключает потребительское отношение к человеку.
Да если Вы её любите-то пока она спит-и сбегаете куда надо-и кофе в постельку принесёте.
Одна поправочка - Любящая...
Ольга Ерошенко
Мусор безусловно вынесет, а в отношении сигарет, думаю, любимая женщина не станет этого делать. Если Минздрав предупреждает о вреде курения, то любящая женщина хочет видеть Вас здоровым тем более. Хочу поделиться с Вами составом сигарет: 14 компонентов - стеариновая кислота -восковые свечи; цианистый водород - яд смертников; аммиак- туалетный очиститель; никотин - пестициды; радон - радиоактивный; аценот - промышленный растворитель; окись углерода - газ из выхлопной трубы авто; толуол - промышленный растворитель; гексамин - средство для розжига; бутанол - растворитель; метан - газ из туалета; гудрон - дорожная поверхность; кадмий - аккумуляторы; метанол - ракетное топливо. Вот подумайте, от чего Вас уберегает любимая женщина.
Конечно ,как и любимый мужчина для нее
Ольга Чечвина