Психология

...Прибегаешь домой счастливая радостная, вся такая на небе, а тебе -Посуду мой, Мусор вынеси! и тогда ты?)))...

Хххмм..Так значит я вдвойне счастлива..))Посуду не мою и мусор всегда есть кому вынести..Вопрос с порога часто один и тот же-"Что мама принесла вкусного?"И тогда я....Открываю сумки-и балую своих любимок вкусняшками..
Ю.
Юляша .
10 631
Лучший ответ
с радостю все выполнять буду
забью на все и на всех... после магазина хочется отдохнуть... ноги то у меня не железные
Наталья Натали
Наталья Натали
37 186
ну, сначала чай, потом всё остальное=)
посуду я, допустим, помою, но мусор!
выкидывать мусор не женское дело, женское дело его собирать. =)
Уходишь обиженная и долго слоняешься с несчастным видом по улице. А потом с отвращением все же плетешься домой, а там.. . Посуда помыта! Мусор вынесен! (выброшен в окно, но это детали) На столе цветы! Кот с бантиком! Разбросанные вещи тщательно запиханы ногами под мебель! Благодать!
Сразу расцветаешь, начинаешь всех любить и кормить :)
На меня это не влияет. какая разница в каком настроении мыть посуду и выносить мусор) можно и петь во время этого и пританцевывать.
НБ
Наташа Бевза
14 586
Счастливо и радостно все это делаю, мне нравится заниматься домашними делами.
Не жалей себя сейчас, иначе потом пожалеешь.
Слава Бога кров у меня есть и мусор бытовой я не коплю, в пакетах от продуктов сразу выношу, пусть то заварка в пакетиках даже будет. Мух не стало, профилактику от тараканов провожу, дезодарант на дальняке дарит свежесть моря. Дезодаранты (вонючки) развесил по местам и в унитазе, а посуду мою сам всегда и сразу. В доме я хозяин.
Ulya Judo Kgz
Ulya Judo Kgz
5 930

Похожие вопросы