Психология
Чем вы готовы обременить себя во благо ближнего своего? Посуду его помыть можете?
Легко-часто мою в гостях.Могу и к Вам придти помыть мне даже приятно.
Оксана Козина
Спасибо за предложение) но не нужно...хотя приятно
Все что происходит в данный момент,то и проживаю,делаю,решаю...) все от внутреннего импульса и желания..бремя это вообще не мое
Да. Посуду могу помыть) Даже сковородку)
Оксана Козина
))) даже сковородку
бремя для тех кто его замечает) нравятся люди которые не замечают бремени)
Вот вечером заступаю на ночные дежурства на территории чёрной мяуки, пока её хозяйки в течение недели не будет дома.
И все довольны и спокойны.
Пусть сам моет или не моет . То что я его не трогаю это моя доброта к нему , а его доброта ,то что он меня не трогает. Это счастье.
У нас в семье каждый моет свою посуду.
Не может быть благо любимого бременем любящего! Просто не обманывайте себя что любите ближнего своего))
Мыть полы, пылесосить, мыть посуду может Помощник Робот Бот Ассистент.
У Военных, Полицейских, Работников Спецслужб всё равно больше возможностей и власти держать под контролем Весь Преступный Бизнес,
Всех Чипированных Людей на планете Земля,
а Сами Обычные Преступники из Преступного Мира, которые были в местах лишениях свободы, были судимые, понимают, что если им на время дают свободу на территории Их Стран "ВЛАСТВОВАТЬ" и "РУЛИТЬ",
то только потому что это Кто-то из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб захотел использовать их жизненные наработки для своих каких-либо целей,
но Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб вряд ли дадут встать на 1 место вместо них власти, а дело в том, что у Преступников из Преступного Мира нет такой возможности, они же были в местах лишениях свободы и были судимые и сами не пойдут работать открыто Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб,
а при этом то Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты= Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные защищают в первую очередь Законопослушных Президентов Их Стран и Законопослушных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их адрес, а не Преступников с судимостями?
Сами по себе Преступники из Преступного Мира не смогут удержать власть на территории Их Стран, потому что могут приехать и прилететь Иностранные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и могут пожелать захватить лидерство и власть на территории, где свергли Местных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Поэтому надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Да? Так получается?
очки квадратные протереть
Посудомойка им дешевле обойдется.
Посуду? Я всегда мою за ним посуду))
Многим могу пренебречь.