Психология

Чисто психологически, есть ли такая работа, на которую Вы никогда не согласитесь?

Какая работа для Вас не приемлема ни за какие деньги?
Лично для меня неприемлема работа, которая связана с проституцией, если она где-то на холоде, торговля и бухгалтерия это абсолютно не моя стихия.
Работаю медсестрой, здесь тоже близко не пойду работать в психдиспансер и тубдиспансер, с первыми работать крайне тяжело и где-то не дай Бог что-то, потом будет тебе уголовка, а со вторым опасно зацепить тубик, тем более у меня в детстве было тубинфицирование, Манту по 20 мм. Также близко не пойду работать патологоанатомом, это очень неприятная и страшная специальность работать с покойниками, потом это будет всё сниться.
Наталья Шульга(Проценко)
Лучший ответ
мытье туалетов ...я очень брезгливая
Я и в выборе профессии была однолюбом...
Ищу работу, но чтоб не связана с трудом!)
На конвейере и любая автоматическая
Anna Avtushko
У меня их уже целый список образовался .
Елена Иванова
Где работать нужно.
Никогда не зарекайтесь. Лично проводила опрос. 50 % Леди сказали, что ради детей, готовы на преступления!
Если деньги - это залог вашей жизни или жизни ваших родных, то можно согласиться на любую.
Одуванчик Xd)
палач - первое, что пришло в голову
Есть - плодить дураков...
Любая. Не люблю работать, да и всё. Самый железный аргумент.
Ирина Гапонова
из тысяч профессий мне проще перечислить с десяток на которые соглашусь
Ирина Никитина
Проститутом
конечно.. % 98 не соглашусь
Алина Илеуова
Ну.. Например, работа догхантера. Не соглашусь ни за какие деньги!
Работа на высоте. Где нужно что-то чинить. Типа трансформаторы на вышках.
Любая ))
Аленка Горина
Да, мыть полы и туалеты, лучше подохну
Таких нет.. У меня все зависит от денег, хотя на любую работу готова пойти, будь это даже экскорт.. Хотя дышу марать как то нет желания