Психология
С замёрзшим сердцем женщина, проявит искренне тепло?

Сквозя за бледной корки льда, не видно даже и огня,
Если огонь внутри очнется,
Тогда любовь только проснется.
Лед ведь оно себе же строит,
Проси ключи, оно откроет.
Если огонь внутри очнется,
Тогда любовь только проснется.
Лед ведь оно себе же строит,
Проси ключи, оно откроет.
Лариса Сельцова
Это второе воплощение?)
Лишь сумев оттаять...
Да. К чему-то или кому-то может проявить)
Только телом
Из чайника полить, может оттает
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Что это такое происходит?
С юности мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали с Другими Людьми блудить до свадьбы,
бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом бегали теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин, создавали измены в Семьях, во время блуда и измен в Семьях неожиданно внепланово забеременели после секса от Любовников, Никому правду не рассказали, Всех Рождённых Детей после секса с Любовниками записали на документы в паспортные данные Мужей Официальных и Законных, которые на самом деле не являются Родными по крови Отцами Этих Детей,
после этого еще подавали заявку на получение алиментов, развелись официально и законно, вышли замуж за Другого Мужчину, снова стали блудить и создавать измены в Семьях и лак всю жизнь скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерывах между родами делают аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Детей, после абортов не забирали убитые тела на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
И вот так всю жизнь бездумно безрассудно безмозгло живут.
Почему не хотят учиться думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи?
Ну, неужели непонятно, что если бы не готова рожать Детей, то надо предохраняться во время секса?
Ну, защитите себя от нежелательной беременности внеплановой, ну не делайте аборты, не убивайте Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели и при этом ещё имеется вероятность, что во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анастезией, то могли аккуратно вынуть Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории.
И вот зачем это нужно?
Ну , зачем Вам сексом заниматься, если Вы не готовы жить счастливо семейно?
Ну, при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей абсолютно бесплатно могут 1-20 раз в сутки испытать оргазм и для этого не надо блудить, не надо создавать измены в Семьях Других Людей, не надо неожиданно внепланово беременеть, вообще не надо сексом заниматься, если не готовы создать Семейные Отношения,
потому что блуд и измены в Семьях не доводят до хорошего
Что? Неужели так трудно это понять?
И, что дальше они собираются делать?
Надо исправлять ситуацию к лучшему и исправлять ошибки в Жизни.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Что это такое происходит?
И вот зачем это нужно?
Что? Неужели так трудно это понять?
И, что дальше они собираются делать?
Валентина Крижановская
И вот у Некоторых Женщин ещё хватает наглости пытаться мстить, вместо благодарности за то, что взяли в Жены Официально и Законно, несмотря на то, что они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Кому и за что они хотели мстить, если Эти Женщины сами себе вредят Своими Нарушениями Заповедей?