Психология

Работа у женщины какая-то не важная... Домашние дела - так, ни о чем, фигня какая-то. И вообще, бабам лишь бы... (+)

... жаловаться. Правильно же?
C Б
Потому что в родительских семьях ничего, кроме этого не видели. Взгляните на женщин из любящих семей)
ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА
Лучший ответ
Правильно! Пусть муж нанимает на свои кровные горничную, повариху, няньку и т. п., если денег хватит.) А жена спокойно пойдёт на работу. Пришла домой, а там всё тип-топ.
Если переложить на мужчину всё то, что делает женщина по дому, то он каждую ночь будет страдать головной болью.
Ему бы до кровати доползти.
С чьей-то "кривой" колокольни глядя...
Так все бабы считают
Стелла Ющенко
А чего ж вы жалуетесь то? прям с утра..)
Если это всё неважно, то почему так востребавано? Женщины испокон веков выполняли низкоквалифицированную работу либо бесплатно либо за гроши. До сих пор в 21 веке у нищеты женское лицо.
Самый адовый пример - Швеция (которую мы потеряли). После того, как социал-демократы сдали страну капиталистам, женщины оказались не защищены гос-вом, матери одиночки (в разводе) - лицо шведской нищеты. Вот так. 21 век.
Жаловаться всегда найдётся на что, если есть желание.
Я в своё время 2,5 года сидел с ребёнком и выполнял всю домашнюю работу (жена заболела после родов), так что знаю "обе стороны медали". Это тяжелый труд, причём малозаметный извне. Как впрочем и многое.
Но я вот никогда не жаловался. Не имею такой привычки.
Они еще любят бояться и потом жаловаться,что им страшно.