Психология

Как женщине сделать мужчину помощником в домашних делах?)

Tatjana Viik
давным-давно не помню в каком журнале читала байку.. женщина родила.. а муж падла не помогает с дитём.. ну видать боялся, а признаться боится.. так она она обратилась к своему другу травматологу, он ей на руку ложный гипс наложил.. фсёёё....ну и чё вы думаете.. как миленькАй, бегал и за дитём и борщи-морщи:)) а потом страх прошёл, от дитя мужа было не оторвать:)) я вот к чему.. дите рождается.. мужика прям сразу туда, пусть барахтается, потом с корнем не оторвать:)))
Людмила Дьячкова
Лучший ответ
ой... как же просто это... знаю опробированно..
Добрый день)
Это не женщине лучше делать, а отцу, с детства подавая пример будущему мужчине.
Tatjana Viik Здравствуйте..)
Мытьем и катаньем...)
Заставить полюбить и начать казаться вечно больной.
Предполагаемым результатом содеянного. Охотник должен видеть дичь! То есть цель... ))
Доброго дня!
Tatjana Viik Здравствуй, Стас!..
вот лентяйка..)))
Tatjana Viik хех))..
Хмм.. Сначала попробуй из теплохода самолёт сделать. Это проще ))) А получится - пробуй из мужчины домохозяйку сделать )) (если что - эт я про себя)
помощником сделать нельзя (если мы говорим за мужчин) - можно сделать главным и не просто главным - самым главным (по пылесосу, швабре и тд)
Тариф введите на утехи. А в тарифной сетке укажите, что будет если муж вымоет посуду, что за пол, что за приготовление обеда. Только не перегибайте, а то муж позовёт соседа
сделать можно только женщину помощницей мужчине, а не наоборот как считают феминистки!))
Tatjana Viik Привет))..
Жаловаться что НЕТ СИЛ: открыть банку консервов, пропылисосить за диваном и пр.
Привлекать его к бытовой деятельности. И не забывать хвалить, чтобы у него было желание оказывать помощь.
- Муж предложил ролевые игры, типо учительница и двоечник
- Ну так оставь его дежурным по классу, пусть уборку делает))
стимулировать
То есть баба не работает и еще хочет чтобы дома мужчина работал?
Елена Галеева
Ну не знаю! Может сексом благодарить за помощь