Психология
Почему человек говорит про людей из прошлого в негативном ключе
мол его окружали одни уроды и ш@лавы. Человек же сам создает свое окружение и с кем ему быть, но винит других. С чем связано такое поведение?
Правду говорит , как он считает.Врать ему что ли?Если хочет правду говорить - это его право.
Людмила С
Сам допутил то, что его окружали люди низкого уровня. Значит он сам такой. Мудрец, ахахахахааах
обида выходит этим каналом
Вот именно!
Мало того, что Они жалуются Другим Людям, выгораживая Себя,
не признают свои ошибки в этой жизни,
хотя сами юности нарушали Заповеди,
так они еще вокруг себя могут пытаться собирать МСТИТЕЛЕЙ и пытаться Этих Мстителей настроить мстить даже Своим Родным, Друзьям, Знакомым,
в результате сами от этого страдают,
в результате вредят Своими Родным Детям,
в результате вредят Своим Родным, Друзьям, Знакомым и вредят Сами Себе.
Если в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба были написаны тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
то
не надо пытаться переворачивать эти тексты так, чтобы выставить эти тексты, как будто это призывы к террактам или как будто это призывы к войне,
не надо создавать терракты,
не надо создавать войны,
не надо пытаться создавать провокаци и подводки со Всех сторон к Этому Человеку, который написал тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
И не надо из Миротворцев пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
или
Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Женщины с территории СССР по их добровольному желанию уехали жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни на территории Иностранцев,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не создавать измены в Семьях,
не позорить Самих Себя и Свой Род,
не разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1 и 2 Семьи,
и между Детьми, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
и между Душами Умерших и Погибших Их Родных и Друзей на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе.
А если не хотят жить семейно,
то могут об этом сказать,
могут спокойно мирно расстаться семейно,
по взаимному согласию дружить, не переходя границ дозволенного,
вот тогда спокойно создать Новые Семейные Отношения без измен, если уж так всё получилось, что не захотели Жить семейно вместе.
Что-то не нравится?
Скажи об этом.
Если Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ИЗНАСИЛОВАЛИ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОБЛУЧЕНИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ,
взломали управление их мозгами,
долгое время управляли их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, они под гипнозом, зомбированием, кодировками блудили и создавали измены в Семьях,
то надо им так и объяснить спокойно по Человечески о том, что им насильно посылают разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, делали аборты, блудили, создавали измены в Семьях,
Этих Людей могли тайно и втихаря Чипировать, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
Они не понимали, что это им насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди во вред самим себе и во вред Другим Людям.
А какое право имеют пытаться создавать самосуды, если они по профессии не Судьи?
не признают свои ошибки в этой жизни,
хотя сами юности нарушали Заповеди,
в результате сами от этого страдают,
то
не надо создавать терракты,
не надо создавать войны,
или
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не создавать измены в Семьях,
не позорить Самих Себя и Свой Род,
А если не хотят жить семейно,
то могут об этом сказать,
Что-то не нравится?
Скажи об этом.
взломали управление их мозгами,
Полина Александрова
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем может появиться.
Надо говорить о том, что нарушать Заповеди= это вред самим себе и вред Другим Людям.
А если молчать, то может быть они под гипнозом, зомбированием, кодировками так и будут делать дальше и могут попасть в беду, если их мирно при помощи Слов не остановить, могут так себя вести по отношению к Другим Людям и в результате могут попасть в очень серьёзные проблемы.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Если что-то непонятно или не нравится, то надо подходить и спрашивать,
надо задавать вопросы,
надо интересоваться, что происходит на планете Земля в Этой Жизни,
надо выявлять причины появления проблем,
надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
надо задавать вопросы,
а не только для Избранной Части Людей.
Ida Peters
А если по профессии не Судьи и не Прокуроры, то какое право имеют судить самосудами даже не узнав правду?
Ida Peters
Какие МАНИПУЛЯЦИИ, ИНТРИГИ, ПРОВОКАЦИИ МОГУТ ПОД ГИПНОЗОМ СОЗДАВАТЬ?
Кто-то говорит:
"Может быть Вам показалось? Может быть этого не было, а это тебе показалось?
Ой, я не помню. Я не помню, чтобы я это дарила. А я дарила что-то? Ну, может быть я что-то дарила, но я об этом не могу вспомнить..
Ой, а я это не помню..
Я не знаю откуда это у меня могло появиться...
Ну, может быть такое было, но я этого не помню...
Может быть я в этом участвовала и может быть я это делала, но я это не помню."
Вот Вы можете сами самостоятельно осознанно сделать выводы, а с какой целью это говорят и чего добиваются, и почему не хотят говорить правду?
Во вред самим себе не хотят об этом говорить, не хотят решать их проблемы в этой жизни?
Так получается?
Кто-то говорит:
Ой, а я это не помню..
Так получается?
Ida Peters
Играются, хитрят, лезут с общением, но при этом как то странно подозрительно удивительно себя ведут.
"Здравствуйте, привет передавайте! Он говорит, что Вы наши Девочки! Что? Поговорить с ней? Ой, мы переодеваемся! Мы переодеваемся и решили позвонить, а сейчас мы вспомнили, что нам некогда, нам надо переодеваться! До свидания!"
То есть разговаривать не захотели.
Так что такое "НАШИ" , если разговаривать не захотели, под предлогом "НЕКОГДА, НАДО ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ" , то решили так вежливо отказаться от общения по телефону?
Случайность вышла?
Постоянно случайность выходит?
Или это умышленно создают?
Или это под гипнозом, зомбированием, кодировками создают?
Неужели непонятно, что если был Голос в Мозгах Людей, то значит при помощи психотронно волнового облучения на них пытались воздействовать?
То есть разговаривать не захотели.
Случайность вышла?
Постоянно случайность выходит?
Или это умышленно создают?
Ida Peters
Без разрешения, без предупреждения, без спроса разрешения, от Имени Других Людей пишут заявление в Полицию и в Суд?
Это как такое поведение называется?
Тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Вот что им присылали через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот то они думают, то они делают, не понимая на самом деле с какой целью это делают?
Боевые Военные Экстрасенсы, Ведьмы, Колдуны, Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд
помогают в работе Многим Бизнесменам,
получается что вот так кидают им наперерез Некоторых Людей?
Это как такое поведение называется?
помогают в работе Многим Бизнесменам,
Ida Peters
Ну,так надо от Имени Других Людей без спроса и без объяснений,без разрешения писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд
или не надо это делать?
Что будут говорить в ответ Эти Люди?
А это было не 1 раз,
еще Одна Женщина от Имени Дедушки=Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР то в Суд писала тексты и даже приносила на хранение эти тексты,поэтому за это время я сама самостоятельно изменила цифры паспортных данных Дедушки,чтобы
это не совпало с настоящими
номерами паспортных данных Дедушки.
И если в Суд были отправлены эти тексты, то в компьютере и на ксероксе должны остаться неверные данные, неверные цифры данных паспорта Дедушки.
И вот ЭТО СИГНАЛ К ТОМУ, ЧТО ТУТ ЧТО-ТО НЕ ТАК, и почему Самого Дедушку
не пригласили в Суд ,чтобы спросить у Дедушки:"Это Вы писали?"
или не надо это делать?
Что будут говорить в ответ Эти Люди?
А это было не 1 раз,
это не совпало с настоящими
номерами паспортных данных Дедушки.
Ida Peters
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Понятное дело, что Все Эти Женщины попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом писали тексты от Имени Других Людей без спроса у Этих Людей,
но что делать дальше с этим со всем?
Эти Женщины хоть осознали, что так себя вести не хорошо, а плохо?
Эти Женщины не хотят, чтобы от Их Имени без спроса у них писали тексты в Суд и в Полицию с просьбой решить вопросы, связанные с этими текстами по продаже квартиры или по закрытию стройки Многоэтажного Дома?
Ну, какой будет ответ?
Не хотят? Да?
Значит, это не хорошо, а плохо, если они не хотят, чтобы по отношению к ним так же себя вели Другие Люди? Да?
Вот пусть Дети знают, что плохо, а что хорошо и не берут пример с плохих проступков.
но что делать дальше с этим со всем?
Ну, какой будет ответ?
Не хотят? Да?
Ida Peters
Судьи и Прокуроры на территории Города
не хотят, чтобы произошла такая ситуация,
что без спроса и без объяснений, без разрешения от Имени Других Людей напишут заявления о продаже квартир Их Родных и Коллективные Жалобы о закрытии Бизнеса Их Родственников и все это отравят в Суды на территории на территории Других Городов
и на территории Других Городов Другие Судьи и Другие Прокуроры могут без приглашения в Суд Всех Этих Участников все эти заявления рассмотреть и принять решение продать квартиру и закрыть Стройки Многоэтажного Дома или закрыть Бизнес Их Родственников,
даже не вызывая в Суд?
Проверяют ли Свиделей о том, а правду ли они говорят в Судах? А вдруг им заплатили много денег или по 1000 рублей и Они пришли в Суд дали ложные показания?
Не проверяют? Вот об этом надо подумать.
даже не вызывая в Суд?
Ida Peters
А я не желаю мстить.
Я не желаю писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд.
Я не желаю отравить.
Я не желаю убивать.
И я не хочу так же поступать, как поступили по отношению ко мне.
Я не хочу из себя создавать то,
что
мне не нравится.
Я не хочу быть Тем, что
мне не нравится!
Я не хочу из себя создавать Образ Гада и Подлеца,
я не хочу вредить Людям,
я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе.
Я не желаю отравить.
Я не желаю убивать.
Я не хочу из себя создавать то,
что
мне не нравится.
Я не хочу быть Тем, что
мне не нравится!
я не хочу вредить Людям,
Ida Peters
А вот свою точку зрения я пишу.
Я пишу о том, что много раз очень много неадекватных поступков создают Люди и думают, что о их поведении никто не знает и ничего не видят, ничего не слышат?
Эти Люди каждый день и каждую ночь много лет постоянно регулярно носят с собой сотовые телефоны и ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ через видеокамеры и прослушки Сотовых Телефонов всё слышно и всё видно о том, Кто и что говорил, Кто и что делали, какое количество раз нарушали Законы Страны на территории Страны и какое количество раз нарушали Заповеди.
И вот это враньё:"Ой,а это не я! Ой, а я не знаю об этом!"
Это же понятно, что они внаглую врут.
Но зачем? Зачем они снова и снова нарушают Заповеди и до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Они не поняли, что они сделали плохо, а не хорошо?
Вот я пишу им .
Это же понятно, что они внаглую врут.
Вот я пишу им .
Ida Peters
Так что дальше то?
Воровать= это не хорошо, а плохо.
Да.
Но Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ПОД ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ ВОРОВАЛИ, а им не дали знаний о тайной Чипизации Населения, им не рассказали о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Что ж много лет молчали и не сняли с них гипноз, зомбирование, кодировки?
Почему ДОПУСТИЛИ такое, что на территории Их Городов обокрали огромное количество квартир, если везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние? А?
Воровать= это не хорошо, а плохо.
Да.
Ida Peters
Что дальше?
Откуда эти Самосудьи Самозванцы появились и какое право Они имеют судить самосудами, даже не узнав всю правду о том, как на самом деле было дело и при этом ещё Эти Самозванцы Самосудьи не являются по профессии Официальными и Законными Судьями и Прокурорами ?
Кто Эти Самозванцы Самосудьи? Они РАЗУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ida Peters
Почему на территории Страны созданы Профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Потому что на территории Их Стран Общественность= Законопослушные Граждане Их Стран просят Их защищать от воровства, грабежей, насилия, коррупции, изнасилований, убийств на территории Их Городов, на территории Их Стран.
Почему на территории Их Городов воруют, грабят, убивают Людей?
Это же НЕВЫГОДНО СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Потому что попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Потому что им не дали знаний и при этом ещё не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Ida Peters
Почему Воры и Грабители Преступники до сих пор со своих честнозаработанных официально законно денежек не раздали денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Они до сих пор под гипнозом спят на ходу? Или у них Совесть не просыпается? Они Бессовестные?Нет? У Многих Преступников СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ, но при всём их желании нет возможности раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим?
Они не могут найти возможность устроиться на мирную,честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и на то,чтобы собрать эту сумму денег и раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим?
Надо решать эти вопросы?
Ida Peters
Я? Я с удовольствием и с радостью желаю мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Моего Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить все расходы, связанные с закрытием Стройки Многоэтажного Дома на территории рядом с домом, в котором я прописана.
И Всем Другим Людям тоже желаю раздать денежки.
Обязательно хотелось бы Всем объяснить сложившуюся ситуацию и раздать денежки и спокойно счастливо жить на планете Земля, найти Все Детей.
Но где заработать?
Ida Peters
Объясните мне, пожалуйста, у меня лично имеется возможность мирным, честным, законным, разумным, полезным, официальным, открытым путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны заработать такую сумму денег, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки по возмещению убытков, связи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома и еще Другим Людям?
Я не хочу оказаться "в лапах Оборотней в Погонах" и Бандитов,
я не хочу воровать, грабить, торговать наркотиками, торговать телом для секса за деньги,выращивать опиумный мак и коноплю,
я не хочу убивать Людей ради денег.
Ida Peters
А куда я сама одна пойду, если у меня нет Знакомых и нет связей, нет Крыши в Погонах,
я не работаю Тайным Агентом ФСБ, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Я не работаю Тайным Агентом Судей и Прокуроров.
У меня нет Знакомых из Законной Власти, чтобы по этим всем вопросам я могла к ним обратиться за помощью помочь улучшить качество Жизни Людей.
По "ТАКОЙ РАБОТЕ"
У МЕНЯ НЕТ СВЯЗЕЙ.
А все эти сплетни и провокации не имеют силы и подтверждения.
Вот такая вот ситуация сложилась.
Так какие имеются предложения по этой теме?
8 лет все молчат.
А, что они Все хотели от меня? Что?
Я потеряла Всех Своих Детей, я 4 раза была в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была, болела туберкулёзом, полностью вылечилась.
Что и Кому надо было от меня?
По "ТАКОЙ РАБОТЕ"
У МЕНЯ НЕТ СВЯЗЕЙ.
Вот такая вот ситуация сложилась.
8 лет все молчат.
А, что они Все хотели от меня? Что?
Что и Кому надо было от меня?
Ida Peters
Мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня?
Я не желаю мстить.
Я не хочу из Себя создавать Тот Образ Жизни,
который я ненавижу,
не Уважаю, не Люблю.
Я "проснулась" от гипноза,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
а что дальше?
Кто-то не хочет понять и не хочет простить Людей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди во вред самим себе и во вред Другим Людям,
плакали, грустили, обижались сами на себя, злились сами на себя?
О какой же Духовности говорят Эти Люди, если они не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, найти Детей ?
Я не желаю мстить.
который я ненавижу,
не Уважаю, не Люблю.
Я "проснулась" от гипноза,
а что дальше?