Психология

Что делать если по ночам тревога и хочется плакать?

везет...
значит чувства еще есть..
их нужно выплакивать..,;)
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Разобравшись, что именно такое состояние провоцирует...
Анна Архипова
Выяснить причину. От чего вы оказались, в таком положение? И попытаться изменить обстоятельства.
Плакать.
Я вот не могу плакать пока пузырь не раздавлю.
А бывает и это не помогает.
Видать армагеддон корячится.
Вдруг пробуждение. .я в тебе феномен Зондэ..трость и выбор колеи
зацепка.
Агнозия (от греч. a — отсутствие, gnosis — познание) — утрата способности узнавать ранее знакомые предметы, людей, явления (при нормальном функционировании ...
Ум тебе врёт
прогноз врёт
Абулия — вялость, отсутствие инициативы, слабость воли. Агнозия — нарушение правильного восприятия (зрительного, слухового, осязательного), вызванное

@Salsar
1 год назад
Тайминг
0:01 - Кем происходит Страдание?
10:09 - Наблюдение и Наблюдатель. В чем разница?
17:50 - Кем происходит Видение?
21:30 - Отрезвляющая Ясность Происходящего
28:00 - Атаки ума перед пробуждением
35:00 - Информационная Своевременность
41:00 - Как ум воспринимает свою Тень
47:00 - Нейрологическая Химера
50:40 - Эмоциональный сброс Игры
1:02:00 - Информационный Метаболизм.
1:11:20 - Четвертая Перспектива
1:14:40 - То что не Ищет себя
1:21:10 - Практика Наблюдения
1:30:20 - Мироцентризм, стремление к многомерности
1:36:00 - Все на Своем Месте
1:40:40 - Любовь без чувства "Мое"
1:47:10 - Подранки Идей о Себе
1:52:00: - Ничто не скрыто.
Проявление и осознание его..
а мозг укрепляет личность..
Юлия Пентина
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих эмоциях и чувствах.

Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Елена Дзик
Это ум обманывает, прогнозирует беду, не верьте себе. Делайте добро.
радуйся, что спишь не на улице
Damelya Amanova