Психология
На что вы готовы ради свοих несбывшихся мечт или сοбственных амбиций?
На все. Нет такой вещи в мире, на что я не был бы готов.
На забываю, что "дорогу осилит идущий!"
нуль или ноль--зачем мне мираж муляж магазинный пустышка
готов от них отказаться, как от не оправдавших себя
В любом случае
не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
А, что делать будут Женщины, которые нарожали Детей от Каждого из Мужчин из 1,2,3,4,5,6,7 Семей?
Им надо выбрать с Кем жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить
не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
не разжигать Братоубийственные Войны?
Да?
А долги надо раздавать со своих честнозаработанных официально законно денежек ,
а НЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ?
А то ж могут конфисковать ВОРОВАННОЕ?
а с Другими Людьми дружить
не переходя границ дозволенного,
не разжигать Братоубийственные Войны?
Да?
а НЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ?
А то ж могут конфисковать ВОРОВАННОЕ?
У меня нет никаких амбиций.
уничто жить их в себе..вырвать с корнем и не о чем не мечтать не думать..так ходить себе без дум -без печалий без радости и без желаний
Пусть мечта остается мечтой с приятными воспоминаниями. Потому что в реальность это невоплотить.
ни того
и ни другого нет у меня
Но пасть тебе порву
если зал упишься на меня
и ни другого нет у меня
Но пасть тебе порву
если зал упишься на меня