Психология
На что может рассчитывать слон, попав к вам в руки?
Лучше не надо! Только издали.
Накормилю)) и отпущу
Не соизмерим со мною. Мимо пройду.
На то что скоро он попадёт в другие, более квалифицированные руки. Я не ветеринар, не циркачка и не погонщик слонов, мне слон не нужен.
Если он попадет ко мне в руки, то он станет Самым Самым Слоном в мире! Я терпеливо приведу его в наилучшее состояние, подберу ему лучшую диету и условия жизни, а потом я расскажу всему миру почему слоны - лучшие животные, насколько у них высокий интеллект, как слоны пользуются своим хоботом, какие у них подошвы ног и почему слонотерапия - самый эффективный метод для борьбы с депрессией, аутизмом и расстройством пищевого поведения. Я напишу диссертацию и сотни статей, заведу ютуб и инстаграм канал слона и соберу миллионы подписчиков лишь для того, чтобы рассказать какие слоны классные! :)))
Это Вы сон видели такой?
На неотъемлемость своего хобота. Я уважаю жвую природу.
Попробовал себе такое представить... Я не жестокий, люблю и жалею животных... С детства еще... Значит, если попал слоненок, то еще ничего... Постараюсь накормить и пристроить. Может быть, даже постараюсь пристроить не в цирк, хоть туда, наверно, проще всего. Не люблю цирк. Может быть, в какой-то милосердный зоопарк... Всё, пока писАл, сообразил!) Хотел сказать, что взрослого слона убью, хоть и жалко. Нет, взрослого - тоже в зоопарк отдам. Только экстреннее)
будет пахать
Ой, обожаю слоников) Они такие очаровательные... а слонята - это вообще...))
Похожие вопросы
- что бы вы делали с древней книгой с сакральными знаниями попади она вам в руки?
- Какого размера у слона?
- Африканская притча "Слон и Заяц" говорит о существовании разногласия между ними, а в реале могут ли они объединиться? +
- Почему мы часто машем рукой и ругаем всех кто на язык попадёт?
- Слон - это психологически мудрое животное?
- вы, конечно, ни когда не врали, не предавали, ни крали, бескорыстно любили это потому, что рассчитывали попасть в рай?
- Какова СУДЬБА... первого слона на Руси ???
- Эго держат три слона: либидо, агрессия, страх. Что за черепаха, на спине которой стоят эти слоны ?
- Как назвать слона? Нужно самое лучшее имя для слона?
- Девушка пригласила меня к себе в гости на чашечку кофе в 1час ночи и предупредила,что,дескать,на бОльшее не рассчитывай