Психология

С какой <стороны> вы заходите к людям в душу?

Душа ведь совокупность всего опыта вашей личности... Личность как неповторимое, индивидуальное, отличное своими качествами, вечное, любопытное, неутомимое проявление. Зная, что послужило толчком рождения личности, легко найти и подход.
Инна Литвинова
Лучший ответ
Вообще не захожу , иногда выслушиваю , если человеку нужно выговориться
И не стремлюсь чужие души посещать!
со стороны воспитанности
Татьяна Фомина ага, нечего там делать в грязных сапогах =)
Честно..вообще ни с какой.
Я просто общаюсь естественно.
Что бы человеку в общении со мной было комфортно.душевно.
Нет желания заходить в душу, и сама стараюсь быть подальше.от всего. От людей.
Анжела Аскарова У каждого должен быть свой далёкий необитаемый берег сокровищ
никто в Мире не знает ,что ЭТО! А тем более какие у нее двери.)
Феруза Бурибекова А в Мире душ ?
Заходить к «людям» в душу – это заходить (из чего-то на первый взгляд респектабельного) в кроличью нору – в прореху на человечестве – в абсолютно убогое место – в очко клозета.
Любой человек чудовищно убог (примитивен, «прост» - не-существующ).
И эта безграничная убогость у ВСЕХ "людей" – одна на всех.

Поэтому, заходя к людям в душу, вы всегда захОдите в убогость (=в отсутствие у вас) своей собственной души. Вы прекрасно понимаете, что НЕТ у вас никакой души, как чего-то (хоть сколько-нибудь) пре-красного. В этом смысле вам НЕ-чего показать всем «другим» в качестве вашей «души».

И вам приходится таиться, прятаться от всех других, огораживаться забором (из колючей проволоки). При этом вы огораживаете лишь внутреннуюю Пустоту (Дырку). Вам стыдно, что вы абсолютно БЕЗ-душны (=«мертвы»). Вам стыдно признаться самой себе, что вас (просто) НЕ существует.

Всё, что вам известно – это ваше собственное представление (фантазия, фантасмо-гория) о «других». И это представление о «других» является для вас одномоментно и вашим (абсолютно на-думанным) представлением о «себе». А себя как таковОЙ у вас НЕТ. Вы – призрак (привидение).

Вы (уже) прекрасно осведомлены об убогости (=отсутствии) вашей "души", но всё ещё надеетесь на некоторую вероятность обнаружения души у "других" (?).
Анжела Аскарова Что можно назвать словом душа?
Зачем?
Эти Люди сами пусть себе заглядывают в их Души.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
А чем занимаются Их Мамы?
Их Мамы не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время СЕКСА, создают ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, блудят, Сестры с Сестрами сексом занимаются в Алкогольном Опьянении в банях, саунах, клубах, гостиницах, частных квартирах?
Бывшие Жены не учатся разумно дружить, не переходя границ дозволенного, а лезут с сексом к Бывшим Мужьям и Отцам Общих Детей, создают измены в Семьях Бывших Мужей, из Жены Бывшего Мужа пытаются создать Врага для Себя и для Общих Детей,
при этом ещё создают измены в Своих Семьях.
Как с ними вообще возможно встречаться на праздники за одним столом на день рождения Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр или ездить на кладбище помянуть Родственников?
Как Детям вообще возможно встречаться и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
если Их Родители, Бабушки и Дедушки превратились в Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное, свились в клубок измен в Семьях, Извращений, Разврата, Блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Еще вышли замуж за Богатых Материально Иностранцев и с территории Иностранных Государств приезжаю на территории СССР БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, пытаются разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами?
Вот же Какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы, Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми сексом занимались, делали аборты, до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Екатерина Банникова Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
В злачные места не хожу