Психология

Если вас показать специалисту психологу ,то что скорее всего будет ?

Галина Ващенко
Их восхищению не будет края)))))))
Диляра Хакимова
Лучший ответ
Найду ее псих.проблеммы и поставлю диагноз))ну и че,выгонит она меня)))
Марина Ященко Добрый день, Татьяна! у пациента рецидив
если у психолога крепкие нервы и хороший мозг, то ему ничего плохого не будет)
если совсем без мозгов, то тоже))
Татьяна Гиль
после моего показа его самого уже отведут к психологу члены его семьи
Не особо верю специалистам, неважно, что скажет, останусь при своём мнении. Спрошу как формируются мысли в голове и где)))
Посещала лично с лета, по декабрь. Хорошая, добрая психолог. Групповые занятия, час в неделю. Группа сразу 10-15 человек. "Активное долголетие". Программа Губернатора М.О.
Зоя Сыч
диагноз,причём у каждого кого ни покажи.
Наталья Фенько
Привыкла решать свои проблемы сама и разумеется лучше владею ситуацией, чем психолог. Поэтому это будет больше похоже на треп от нечего делать, правда за деньги
Какая причина проблем?
То, что я пишу тексты в интернете с призывами к миру для Всех без исключения,
объясняю, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Их Стран, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
и что воровать= это не хорошо, а плохо и я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и связи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома? И мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы собрать денежки и со своих честнозаработанных официально законно денежек ПО ЧЕСТИ И ПО СОВЕСТИ чисто ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ раздать денежки Людям и не быть должной?
И, что в этом неразумного?

Или то, что я пишу, что
не надо создавать бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны, восстания,
потому что месть и самосуды, погромы, революции, бунты, восстания не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают,
и при этом ещё надо не забывать о том, что вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Боевые Военные Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные, которые со спутников из космоса сами самостоятельно следят за порядком на территории Их Стран?

Или что?
Блуд и измены в Семьях мне не нравятся.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и если меня НАСИЛУЮТ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно возбуждать половые органы в моем организме, то я терплю и не набрасываюсь насиловать Людей,
и спокойно захожу в ванную или в туалет и вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями могу при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей снять сильное половое возбуждение и сама самостоятельно испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей и при этом Никому не говорю об этом, но при этом написала об этом в интернете,
чтобы ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ,
что может быть в этой жизни и чтобы
они НЕ НАСИЛОВАЛИ Людей,
НЕ ОКАЗЫВАЛИСЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯХ СВОБОДЫ,
а спокойно смогли жить счастливо на свободе?
И что же в этом неразумного?

Очень всё разумно, спокойно, мирно, рассудительно с Душевной Любовью ко Всем без исключения и с призывами к миру для Всех без исключения,
и разблокировать Систему!
абсолютно нетрезв =)
Anastаsiyа Ziyadieva
Он скажет что у меня полно тараканов
Asem Turarova
Поговорим по душам
ну диагнозы он не ставит, так что ничего не будет. и вообще я творческая личность.
Lidiya Rudi
Мне надо сейчас написать сочинение на эту тему?)))
Прошу прощения,не удержалась от сарказма
Невротик
Хотя ещё кучу всего добавят, мне вобше плевать если честно