Психология

Если у меня будет ник р о з о ч к а... меня здесь будут воспринимать иначе? психология.

Уважаемая Колючка...
Вы уже создали себе имидж как своим ником, так и аватаркой.
Вы создали заинтересованность аудитории своей таинственностью.
Ваша аватарка... это женщина в красном.
Независимая и несгибаемая...
Гордая, потому что обижали...
Сильная, потому что делали больно...
Смелая, потому что уже никого не боишься.
Именно...Колючка...
Анечка Туманова
Лучший ответ
Людмила Лиситченко Уважаемый Ходжа!
Вы очень точно и правильно меня "считали")
А... может быть и почувствовали.
Но главное, как всегда, безупречно четко выразили свое мнение.
И увидели немножечко глубже того, что лежало на поверхности.
Вы так умеете. Не сочтите за лесть. Искренне так считаю.
Спасибо за ответ. Приятно быть понятой)
Дорого и теплого вечера!
Как воспринимают Человека?
Они видели и знают
Образ Жизни Человека под гипнозом, зомбированием, кодировками, когда его со Стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной Чипизации Населения,
это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могли насильно навязывать Такой Образ Жизни.
Они знают то, что было Кем-то записано в сценарии.

А если Человек сам самостоятельно нашел нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
сам самостоятельно научился жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
научился вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то Он Сам = Настоящий по Образу и Подобию Бога в Образе Жизни по Законам Божьим,
Он Сам пожелал это сделать и так жить на планете Земля.

Ничего хорошего в Преступном Образе Жизни нет.
Вот со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, с удовольствием и с радостью жить и благополучно законно, создавать пользу и радость Людям и Себе
= это интересно, приятно, полезно, увлекательно.
Valentina Palamarchuka
Добавьте к нему...дикая)...тогда на воспримут))
я тут срала как меня тут воспринимают)) а розочка обалденно))
Лилия Боженова
хоть ромашка...
не знаю, на кого это влияет...
Хороший ник...мне больше нравится чем ваш нынешний. Сугубо индивидуальное мнение
Дарья Шикина
а что это меняет?.кто тут вас видит
Людмила Лиситченко сказали... что мой ник инициирует плохое восприятие меня...
Я воспринимаю по вопросам. Ник не спасет.)
Воспринимать, не видя кто же находится за аватаркой, картинками, невозможно. По текстам, количеству вопросов, вы человек, нуждающийся во внимании, в большом количестве внимания.