Психология
Почему вас зовут именно так? Какой смысл вкладвали родители называя вас так? В честь родственника, в день именин или..
Просто нравилось имя
Старшая мамина сестра всегда хотела девочку Таню, а у нее родился мальчик..Потом у второй сестры тоже мальчик родился, и у брата мальчик..И тут я, у мамы, у четвертой) Тетя и назвала меня, а родители согласились)
В честь юлия цезаря .
С бухты-барахты, первое, что пришло в голову - были уверены, что родится мальчик Андрей... но упс)
W 4est´deda !!! https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRI416tFXHvgfbizFyASPihg Sergej Konstantinowi4
Назвали строго по святцам. Именины у меня сразу же.
Тогда мода была на Ирин.
Татьяна Лоншакова
Ирина - удачное имя. Две буквы ИИ. Прагматизм, хозяйственность
Три имени.
- для документов (так в ЗАГСе записали, чтобы имя не было "вычурным")
- в день именин (церковное)
- "родовое" имя (так дедушка назвал при рождении, такое оно и есть)
Бабушка назвала, её тоже так звали))) Доброго)
Ангелина Музыка
Доброго)
Родился в день Сергия. Родители тогда об этом не знали, просто нравилось имя. Совпадение?
Сордес Пилосус по латыни Нечисть Волосатая.
как говорится, ни отнять, ни добавить.
*гордица своим динозаврием*
как говорится, ни отнять, ни добавить.
*гордица своим динозаврием*
Мое имя выбрал брат. Он не выговаривал букву Р и протестовал против Ирочки.
Маме артист Баталов нравился
В честь сына постороннего мужчины, с которым они были знакомы во времена своей молодости. В начале нулевых именинник был чиновником и членом ЕР, нам предьявили фото в компании с звездами политических новостей на тв на фоне одной из известных построек в районе города с наименованием Вшнгтн.
Я никакого отношения не имею к этому. Я не доставлял свой организм в те места, и не покидал территорий СССР. У меня многое не так
Меня брат назвал.
Матушка увидела в книге и поняла, что это моё имя. Ещё в школе) Привет)
Ангелина Музыка
Приветы)