Психология
Если человек что-то ненавидит в других.... значит это есть в нем? психология.
Не всегда. Но так действительно бывает. Это особенно вероятно, если человек как-то слишком резко, несдержанно осуждает в другом что-то на уровне морали. В таком случае это скорее всего выплеск того гнева осуждения, который человек носит в себе против самого себя.
это как то однобоко выходит да и наверное стереотипно пошло..
Человек в других может видеть только те чувства, которыми сам обладает. Если в нем чего-то нет, то он и не знает, что это такое, соответственно и видеть в других не может. Если же он ненавидит что-то в других, то соответственно это есть и в нем.
Доброго дня, Олеся! Мира и любви! Пусть вас окружают только любящие вас.
Если человек ненавидит значит его победили
есть
Необязательно, но частично да и в себе это не любит.
Как можно относиться к тем, кто причиняет вред другим? Значит ли то, что если к ним негативное отношение, то желание причинять вред есть и в самом человеке, кому это не нравится? ) Но оно может появиться в ответ на насилие, чтобы дать отпор.
Значит, что он способен видеть это что-то в других , он знаком с этим, возможно и в нем это что-то есть . Но не обязательно.
И Вам доброго дня! Скорее всего нет в тебе, если это качество раздражает тебя в другом.
Да это есть в нём)
кто это, вообще придумал?
чушь какая