Психология

За что вы удерживаетесь в жизни, цепляетесь, что бы " быть на плаву"?

не сломаться ..Если вдруг шторм.
Образно и не образно).
Ко мне сейчас зашла подруга с сыном,в марте 3годика будет.И он впервые позвал меня по имени.я в балдючем состоянии.звучит Леля)
А вчера меня уверяли,что стержень во мне.уверял мужчина,который знает меня много лет.бесит.в песне про девчонок вроде они из другого сделаны
По радио бесамэ мучоооо для давно поломанного,наизнанку вывернутого, солью посыпанного
А в шторм попадала в детстве.в Атлантике.маршрут чуток изменили и у меня есть бумага,что пересекли экватор
Вот всегда так))болтуша под утренний кофе
Надежда Медведица
Лучший ответ
За разные дела. Сегодня это надо сделать, завтра другое. Если бы не было разных дел и не надо было решать какие-то проблемы, то жизнь была бы бессмысленной)
Добрый день)
Светлана Киреева Добрый день!
Я не на плаву, а на берегу с удочкой. :)
Marishka *
Расслабляюсь и вода сама меня держит)
Алла Бюк
давно, с прибором положил на всё в жизни, семья удерживает и даёт силы...
Умирать больнее чем жить.
Во всех смыслах и во всех формах.
Поэтому я живу.
Бог обманул меня.
постоянные цели!+позитив!) Доброе утро Марина!)
Светлана Киреева Доброе утро, Витя!
выходя в жизнь нужно построить корабль что бы не хвататься за мимо проплывающий мусор разрушенных чужих иллюзий
Алла Кипер
Светлана Киреева Хороший ответ.
За меня они, с....., цепляются...
Наверное за веру и надежду
Приходится жить . а что делать .

Живу уже как на автомате .
каждый день. Без радости .

...

Живу со злобой в сердце .
Не могу отпустить обиды .
Раньше была хорошей . доброй .
А из-за людей стала озлобленной
Евгения Шонина Пусть эта женщина думает
Что пишет людям
Чтоб ее потом не проклинали .
https://otvet.mail.ru/profile/id12641186/
За перемогу)