Психология

Вы никогда не пробовали писать стихов??

Маша Федулова
Пишу стихи, пою и играю на гитаре!)
Молодость была весьма многоплановой!))
Наталия Корсунцева
Лучший ответ
Было, болела графоманством...
Anna Besedina
Пробовала,даже листок с ручкой брала,сижу смотрю на него и думаю, а что писать то,сказали сами прям в голову приходят,а мне так и не пришли,подростком была,вроде бы и всякая любовь там...а нет.
Dasha Bodrova
..☺☺ Зачемм*? чтоТО !! (( писать☺☺

....На ходу )) иССпоХъХХАБЛЮ ЛЮБЫЕЕ !

....ШъКОЛА ! была как ПЫТъКА !! - таЛЛант доводить☺☺

....сЪ РОЖъДЕННИЯ !☺☺☺☺☺☺
Маша Федулова Талант у вас, как я погляжу, только тут налепить смайлов вперемешку со скобками и капслоком. Вот в этом вы настропалились.
Писала раньше, но бросила ..
На гитаре пробовала, но пальцам больно- не понравилось- барда не вышло..
Аня Лебедева
Пишу, но концовка всегда получается не в рифму!;))
И стихи, и песни, и кассеты под гитару записывал. Но это было давно(
Пробовала конечно.
На гитаре не играю. Но пою.
Стихи писáть - не в лифте пи́сать!
Лишь подобрал стихоразмер,
Как конь Пегас на крыльях с выси
Принес свой мысленный пример!

Осталось только вставить в тему
Пример и всё прорифмовать,
Чтоб Пушкин пожурил поэму,
Но не забросил под кровать!

Стихи похожи, но не рядом
С трудом поэтов-мастеров.
Поэт владеет редким взглядом
И выражает парой слов

Души порывы, бури страсти,
Что оставляют жизни впрок
Картину мира новой масти,
Где злу добро несет урок!
Пробовал пару раз. Один раз даже получилось.
канеш пробовал, могу и сбацать ...
на гитаре, но карты в дырку проваливаются =)
Polina Gudzlovenko
писала чисто для квн, с юмором..стихи для меня..хотя я их терпеть не могу..но раз дано..значит от бога..а иначе..смешно..как у меня)
Пишу
Анна Балдина
Если нет таланта, зачем тогда мучать производителя )
*** Ольга *** Мозг решает любые поставленные ему задачи, таланты тут не при чем.
В своё время в гимназиях царской России был такой предмет.

Важно даже не само качество письма а возможность для себя понять то что ничего невозможного нет.
Пишу, сейчас реже.
Когда-то пробовал пару раз писать стихи, но забросил. После, спустя долгое время купил гитару и начал писать песни
Но в последнее время перестал. То времени, то желания нет
прикол в том что такие вопросы удаляют модераторы, но сейчас они видно спят. вот недавно я спросил.
"Новый год у вас начался хорошо?"
я даже в службу поддержки написал
Маша Федулова Может им просто ваш аватар не понравился... вот они и удалили.