Психология

Применительно ли для любовников определение "коллеги по сексу"?

Ла
Лапушка
Вспомнилась советская поговорка:
Не спи - где работаешь, и не работай, где спишь!)
только слово другое - ну ты понял)
Светлана Ковалевская
Лучший ответ
если дело в механике то да
и не только коллеги но и СОбеседники со путники со товарищи со любовники
Юлия Царёва
Калеки !!! ...
Дерзкая З@я
Забавно)
Никита Торонто
Однобоко как-то.
Изнасилованные при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом, осознали, сделали выводы, расстались в сексуальных отношениях,
стали Друзьями, не переходя границ дозволенного,
искренне РАДУЮТСЯ ЗА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙНЫХ ПАР,
готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля и ради счастья Друзей.

А Вы не ревнуете?
Кого к Кому?
Если Человек одинаково Душено Любит Женщин и Мужчин, то он не ревнует, а искренне РАДУЮТСЯ ЗА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙНЫХ ПАР.

Вот вариант из разных ответов.
Я Душевно Люблю Жену Мужа.
Я Душевно Люблю Мужа Жены.
При этом мне самой нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Для меня нет разницы Женщина и Мужчина,
они для Меня Все Друзья, не переходя границ дозволенного.

Ну, Кто ты такое, чтобы Тебя РЕВНОВАТЬ?
Ты Человек.
Имеешь право жить счастливо.
У них всё же что то ещё есть,как минимум сильная приязнь
У рабов жажды все в ходу)
Звучит не очень)) но применимо может быть всё, что человек сам придумает.
Gulnara Beknazarova