Психология

Сколько сегодня у власти сможет время пробыть честный совестливый--ну так по вашему опыту

Ольга Голуб
Честный и совестливый вряд ли попадёт во власть, а если каким-то чудом всё же попадёт, то быстро изменится,иначе сожрут. Белых ворон нигде не любят, так что окрас изменится если не на чёрный, то как минимум на серый.
Светлана Авидзба
Лучший ответ
Не дольше часа!
У власти может быть случайный честный, но очень редко, честного можно увидеть у станка.
А как он туда такой честный и правильный попадёт?) Чтоб туда попасть надо быть карьеристом с детства. Жопу рвать свою и жопы лизать чужие которые на ступеньку выше стоят
Анара Ивонина
Сколько ему положено по его судьбе.
Его затопчет стадо коррумпированных носорогов и бегемотов...)
Kundiz Park
сожрут ,если попал в среду не ту.
А какой у нас с Вами может быть опыт во власти??
совсем нисколько, таких во власти нет и быть не может
С Духовной Дружеской Поддержкой Людей с территории Их Стран?
Может постоянно и регулярно находиться во Власти и с Друзьями заинтересовать Людей создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
могут заинтересовать Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Путин может быть долго.
Лика Князева