Добраутра, лапуля))
Отличного дня и настроения))
А по существу вопроса...
Кто захочет, тот изменится, работая над собой).
Но, это сложное занятие)
Не каждому по зубам будет).
Психология
Часто ваш опыт оспаривает непреложную истину, что люди со временем не меняются??
Галина Иерапольская
привет...моя радость))
я часто убеждаюсь что человек может больше того о чём он сам и не подозревает..бдеть блюсти и вопреки
Постоянно конфликтуем с ним на этой почве)
Мой опыт говорит, что те, кто хотят меняться - меняются.
А под лежачий камень - вода течь не будет нигде.
Если во мне умерла клетка или появилась новая, я тот же человек или нет? А если человек изменил не тело, а что-то в том, что делает человеком, - в личности, психике, остался ли он прежним человеко? Вот поэтому люди не меняются, они просто становятся другими людьми. ))
мой опыт ....это мой и действует диалектически ....на меня ...для других .это набор слов ...дел ничего незначащих
из них с годами выползает то что было скрыто в них с детства
Меняется в основном технический прогрес, человек в основном -нет.
люди сами по себе не меняются, но чаще всего они меняются в наших глазах, поскольку меняемся мы сами.....
Мой опыт= мой образ жизни= я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
Я НЕ ЗАКОДИРОВАНА,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне действительно по настоящему осознанно нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А вот Некоторые Другие Люди так и не завязали употреблять наркотики, а ушли из жизни во время наркотического опьянения или во время ломки без очередной дозы наркотиков.
Некоторые Люди всю жизнь блудят и создают измены в Семьях, даже уходят из жизни в процессе блуда и измен в Семьях.
Недостаточно знаний, оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Но может быть у Душ Умерших и Погибших Людей имеется возможность там на Том Свете научиться разумно управлять Своей Душой, простить Всех без исключения и излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков который, в Душах легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
Но о чём можно думать, наблюдая за событиями на планете Земля?
Что такое происходит с Людьми на планете Земля?
Я НЕ ЗАКОДИРОВАНА,