Психология

Давайте поговорим о самовнушении. Что такого вы себе внушили, что теперь думаете, будто это непреложная истина?

Vera Fedorova
Такой бардак в голове, что я уже запуталась и не знаю что есть что
Линочка Артемова
Лучший ответ
Я занимаюсь самовнушением каждый день уже несколько лет. Это помогает мне поддерживать свою самооценку, нормальное самочувствие, хорошее настроение. Мне этого достаточно, никаких истин мне не надо, тем более, что никто не знает что такое истина.
На территории России созданы Законы России и это реальная действительность, а не фантазии и не иллюзии.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР могут придти наказания разного, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, то у Этой Заблокированной компьютерной программы есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
И это не самовнушение.
Это не иллюзии.
Это не фантастика.
Это адекватная оценка сложившейся ситуации в это время на планете Земля.
Катя Коваль